0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Совершенствуем звук

Всё -же пришёл к той мысли, что NAD L 70 нужно менять.
Посоветуйте, пожалуйста, каким образом можно добиться, имея фронт Elac 203.2 , более качественного звука в стерео и кино.. Отдельно усилитель и сидюк ставить не хотелось бы. Лишнее нагромождение в комнате 15 квадратов.  В идеале более продвинутый ресивер с разными спецэффектами для кино и качественным стерео, как в усилителях. Ну, и, конечно, привод, способный удовлетворить такие запросы.
Вы хотите ресивер со встроенным двд плеером?
Вряд ли со встроенным будет качественным
Значит вы хотите ресивер+сд плеер,да?
Ресивер и дивидюк с качеством сидюка
Укажите потолок цен.
В принципе на хороший ресивер с возможностями стереоусилителя готов потратить и штуку, может и больше, всё зависит цена-качество-звук.  Дивидюк,соответственно, к рассматриваемой модели ресивера, а чтоб не брать ещё сидюк, двд должен "вытаскивать" стерео.  Вот только по мощности разобраться. Я так понимаю рес должен быть примерно ватт 80 на такой фронт, или я не прав. Кстати, у Ротела нашёл модель ДВД- ресивера за полторы штуки, хоть фирма и хай-энд, только по звучанию, наверное, будет не очень, как раздельные блоки..??....А так бы, удобно, два в одном....
Мне понравилось звучание Элаков когда я переключил их с НАДа на ОНКИИО.Напора стало поменьше,но в целом звук мне понравился больше.К сожалению не слушал их с ДЕНОН.Ну если хотите,завтра могу провести тест.Элак + денон.Элак+онкио. :D
ОК.    

Онкио, как бренд, нравится. Ещё Маранц. Вот Ямахи, Деноны и Пионеры что-то не очень. Советуете с Надами больше не заморачиваться? Среди бюджетных фирм можно выбрать? Или перевести свой взор на класс выше Аркам, Ротел и т.д.
У вас очень преличные АС с большим потенциалом.Для них нужна действительно серьезная апаратура.
Вопрос какую..
Ау. Нужели никто не подскажет
Rotel RSX-03,
Arcam Diva AVR 250
Но это всё дороже.
Ротел третий интересно. Только смотрю мощность у него всего 40 ватт, маловато  чай будет. А 4 ома он тянет
40 "Ролелевских"ватт более чем достаточно.
Сам мучаюсь с подобными вопросами, Сколько не искал приличные рессиверы минимум 2500, ну это чтобы усилики типа 352 nad а делали, а у вас действ. не плохая аккустика, и я бы пожертвовал местом ради звука, на мой взгляд стоит...
Смущаюсь я..... У  НАДа сейчас мощность по паспарту 50 вт на 8 ом, так повесив на него 4 ом Элаки, вроде ничего не изменилось. Громкость и мощей также. Бывает даже лицензионные фильмы смотрю на 90 % громкости, причём никто не жалуется.

Или у Ротела по другому.??...

А если смотреть 1055, 1056

или Аркам 250
Думаю, ротель здесь интереснее будет.
Знакомые всёже советуют Над  763, либо 753 и 562 дивидюк. Говорят, что с хорошим кабелем типа Нордост Солар, Блю или Силтек, будет божественный звук как в кино, так и в стерео.
Мнению доверяю, поскольку ребята много лет занимаются инсталляцией. Вот, думаю....Если мои 203 Элаки на 763 Над повесить, взять цифровой межблочник Нордост и акустический ентот на мою конуру  15 м2?????????????????????????????????
753 примерно как nad320
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!