0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ПросвЯтите любителя

Если выбросить старый рессивер NAD 753 и заменить на процессор докупив стерео усилков(один уже есть 352) будет ли толк или стеревому стерево? И экономна ли эта экономия :roll:
Толк будет, определённо. Какая площадь комнаты? С какой акустикой будут играть?
Мне Ваш коллега уже посоветовал сначала Т970 и только потом сменить процессор, а аккустика КЕФ q5+3Q1+SW3000, мне бы хотелось сначала KEF 201(колонки) и к ним усилок, а потом все это собрать в кино, ну и з усилок наверное 320 Или обязательно 352 для симметрии. Да и если с процессора подключать на мощник 352 ручка громкости на усилке работает? или лучше на простой вход СД завести.
И есть ли где почитать как собираются подобные монстры. А комната всего 19м.
Уф, лучше звоните, так проще объяснить. Стереоусилители берите 352-е, если использовать их в качестве мощников, ручка громкости на них работать не будет, только с процессора управлять.
Ну в принципе начинает вырисовываться, 352 подключил к 753 как мощник .Но звук хуже, (Предусилитель хуже у 753). ну у процессора будет лучше это не страшно, а вот  у усилка к 201 будет лучше- это не страшно... Можно выкрутиться.
Поправте если что не так: На форумах сказано, что звук в кино не очень( почти что МП3) а раз так то тылы и середину на 352 на 352...,а фронты через хороший усилок минуя предусилители процессора( топовый не нужно потому как все равно мп3) на фронты, дабы иногда насладиться стерео.
Да и еще не испортит ли саб KEF SPW3000 порезанный на 50 звук 201 в стерео(всетаки только нижний диапозон контрабаса)?

Вот такая идилия в голове. Ошибки есть? :shock: Пожалуйста. :roll:
Если не ошибаюсь у этих кефов возможен триампинг))) В-принципе, хорошая система будет.
Сабик способный, но всё-таки присмотрелся к бренду REL, поскольку площадь небольшая.
Да REL понравился, только брать новый САБ при живом старом.
Может подскажите сайт, где интересуются Б/У сабами. И по вашему опыту можно ли расчитывать на 2/3 от стоимости... :oops:
Хм.. на hi-fi.ru попробуйте оставить сообщение. Опыта в продаже нет))
:lol:  :lol:  :lol:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!