0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

какой комплект лучше выбрать?

Здравствуйте, уважаемые посетители форума! Посоветуйте пожалуйста, какой комплект (ресивер и напольная акустика) лучше выбрать - Pioneer VSX-1014 и Monitor Audio Bronze B4 (как вариант, JBL E60), или Yamaha RX V-657 с той же акустикой? и вообще какие из перечисленных колонок с каким ресом будут лучше звучать?
Пионер и МА хорошо споются.Как вариант с денон.
Акустику, однозначно, Monitor Audio. Ресивер всё-таки советую Denon 1906, к примеру.
а нормально ли будут работать Monitor Audio Bronze 4 с Pioneer VSX-1014, ведь последний расчитан на работу с 8-омной акустикой, а мониторы 6-омные
Лучше б конечно VSX-AX2AV-S.Denon AVR-2106 не плохо будет смотрется.
У меня Denon 2106 и Bronze4.Это просто сказка  в кино :shock: , в музыке на 4+. 8) И хочу сказать, что именно этот аппарат для этих кололнлк надо брать. 1906 не раскачает их как 2106 :wink: .Cам слушал и сравнивал.
Присоединяюсь к последнему автору.
Спасибо всем! По поводу колонок однозначно определился - Monitor Audio Bronze 4, а окончательный выбор ресивера падет либо на пионер, либо на денон только после личного прослушивания с этими колонками
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!