0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ресивер JVC RX-7042

Что можете сказать?
А чем понравился?
Очень вкусно охарактеризован на сайте производителя
Так спасибо маркетологам, хорошо работают.
Какая акустика у Вас? Какая площадь помещения?
Общее описание с сайтов продавцов

Комплект акустических систем AVE EC 700 + ресивер
Самая универсальная и мощная из систем AVE. Комплект с естественной, нейтральной настройкой звучания. Звук на всех частотах полностью сбалансирован, не имеет лишней окраски. Очень высокая мощность и динамика в кино - комплект обеспечивает самое масштабное из всех систем AVE звучание. В то же время - одна их самых "музыкальных" систем фирмы. (Правда, если вас интересует прежде всего классическая музыка, комплект AVE EC 360 все же предпочтительнее). Продается в комплекте AVE EC 700, состоящем из 5 колонок (фронт, центр, тыл), сабвуфера и 480-ваттного ресивера.

Особенности:

   * AV-ресивер: цвет - алюминий; общая мощность - 480 Вт RMS; количество каналов усиления - 6; мощность по каналам - 2х80 Вт RMS (фронт), 80 Вт RMS (центр), 2х80 Вт RMS (тыл), 80 Вт RMS (сабвуфер); диапазон частот - 20-20000 Гц; соотношение сигнал/шум - 76 дБ; выходная мощность - 6x80 Вт RMS 6 Ом; выход на сабвуфер; тюнер встроенный радиотюнер AM/FM; пульт ДУ; аналоговые входы - аналоговый 5.1 AC-3/DTS, аналоговый стерео (2 шт.), микрофонный вход (2 шт.), коммутируемый композитный видеовход (3 шт.), композитный видеовыход, выход для подключения активного сабвуфера.
   * Общая мощность АС: 550 Вт RMS.
   * Цвет/отделка: темное дерево.
Отличный ресивер! Чистый и приятный звук (местами даже аудиофильски стерильный). Использую комплект аккустики Jamo 4600. Несмотря на то, что аккустика 6Ом и явно не подходит для этого ресивера (8-16Ом), звуком я доволен на все 100%!
Советовал бы присмотретсья к ресиверам
Yamaha, либо NAD
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!