0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Marantz SR 5003 Black

<a href='/product/39362.htm' >AV Ресивер Marantz SR 5003 Black</a>
Интересует коэффициент демпфирования данного аппарата
попробуйте узнать эту информацию на сайте производителя.
Если сравнить Marantz SR 5003 с Onkyo TX-SR606E,то какой аппарат предпочтительней,на ваш взгляд.
subj
я бы предпочел Marantz
полочники, напольники? или комплект акустики?
Посоветуйте пожалуйста комплект акустики до 40 тр.
Комната 14м. Музыка(рок)/фильмы 50/50.
можем посоветовать Комплект акустики Wharfedale Diamond 950CS или Комплект акустики Kef KHT 1005.2-BA , однако выбор акустики имеет чисто индивидуальный подход. Рекомендуем походить по салонам, послушать музыку. Некоторые модели вы можете послушать у нас в комнате прослушки. Звоните и записывайтесь на консультацию и в комнату прослушивания  8(495)7555560 или 8 800 555 51 52
ИМЕЕТСЯ: Yamaha 663, фронтальные АС Monitor Audio GS10. Если я хочу сильно улучшить звучание музыки:
Стоит ли менять Yamaha 663 на marantz 5003 или на более продвинутый,  для использования его с усилителем мощности или интегральным усилителем (если рес. слаб{для музыкальности} как пред).  Т.е. лучше ли у Marantz встроенный предусилитель и ЦАП чем у Ямахи? Или мне лучше оставить Ямаху, купить интегральник+цап(для прослушивания музыки с цифровых источников). Но CD-плеер тоже собираюсь покупать, (наверно marantz серии 8003, как и интегральник).
Если хотите кардинально изменить звучание системы то советую сделать отдельную стерео систему с CD и усилителем, поскольку ресивер, послностью раскрывающий потенциал этих колонок находится в ценовой категории Onkyo tx sr 906.
Из брендов под эти АС рекомендую Cambridge и Exposure.
посоветуйте ресивер для кинотаетра на базе KEF iQ70, 60, ... подойдет ли Marantz 5003 или что получше взять?
Этот ресивер вполне подойдет, можно еще посмотреть онкио 7-й серии, но с марансом кеф  звучит получше
Как эта модель будет сочитаться с акустикой Dali ikon 6 Имеется саб Монитор Аудио RSW 12
Вполне подойдет, с onkyo 607 тоже будет хорошее сочетание
Собирал систему года три-четыре назад.Ресивер стоит Кенвуд KRF 5080.Колонки Ямаха NS-50F,рессивер мне кажется не соответствует этим колонкам,как считаете стоит ли ресивер на Marantz SR 5003 заменить,или что то другое посоветуете.Естественно система не дорогая,достаточно бюджетный вариант,но все же готов потратить 25 т.р для улучшения звука.
Onkyo TX-SR607 рекомендую
What Hi-Fi? поставил Marantz 5004 и Onkyo 607 по 4 звезды, а Yamaha 1065 - пять звезд. По причине большей детальности и точности последнего и в музыке и в кино. А мне везде говорят, что Yamaha ниже уровнем. Расслышать в магазинах тяжело. Ваше мнение?
Лично мне звучание ямахи не дает насладиться прослушиванием музыки или фильмом. Да, детальность неплохая, но при долгом прослушивание звук становится навязчивым и надоедает
Планировал Denon 1910 к Wharfedale 9.5 , хотелось бы получить  ответ специалиста - может посмотреть в сторону Marantz 5003 ? Как он по мощности и звуку в музыке\кино -50\50 послушать нет возможности
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!