0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

DENON 3806 vs 4306

Выбирал себе ресивер между Denon 3806 и Pioneer AX4, и уже окончательно склонился в сторону Denon 3806, фактически уже заказал, но какой-то черт дернул почитать описание Denon 4306.
В описании тех.характеристик у 4306 есть Faroudja FLI-2310 (Scaler 480p bzw. 576p / 720p / 1080i (for analogue Video-Signals > HDMI-output)).
Источник информации http://www.denon.co.uk/site/unten.php?main=prod&ver=&MID=3&sub=1&fill=1&action=detail&Pid=263&# (дальше надо открыть дополнительную информацию).
Насколько заментно качество изображения у 4306 лучше чем у 3806? Можно ли у вас сравнить видеочасть этих ресивиров?
Для вывода изображения я использую проектор HEC HT1100, DVD Pioneer 920.
Для себя поставил потолок в цене ресивира 1500$. 4306 стоит на 600$ дороже. Какие у 4306 есть еще преимущества перед 3806?
Я тоже так и сделал.
Denon AVR-4306

Есть возможности HDMI видео конверсии и 1080p видеосвитчинга, а так же полная поддержка локальной сети и Интернета.
1080p HDMI переключение.
Функция повторителя HDMI обеспечивает многоканальную расшифровку аудио и может так же передавать двухканальное аудио на телевизор, когда необходимо использование акустики, встроенной в TV.
Модуль спутникового радио XM-satellite.

Если Вам нужен только хороший звук, то смотрите Denon AVR-3806.
А по поводу сравнить эти ресиверы в части видео, у вас есть на чем?
Поскольку одновременно эти аппараты не бывают в нашем демо-зале, сравнить не получится. Спешу напомнить, что основная задача ресивера-это звук, а хорошее изображение с высоким разрешением из среднего качества сигнала, Вы не получите, ну не бывает чудес и всё тут.
А как у него со звуком по Вашему мнению, по сравнению 3906?
Примерно одинаково.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!