0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор ресивера

Здравствуйте! Помогите пожалуйста выбрать ресивер в оптимальном соотношении цена/качество до 300$. (В магазине советуют "Yamaha 450 RDS"), ... и акустику к нему (для начала - два фронта и сабвуфер) бюджетом  500-600$. Спасибо!
Ну вобщем я согласен.Только вместо саба сначало лучше взять чентральный канал.Саб и тылы полтом.
Здравствуйте
Обратите внимание на более новую, 457 модель!
Что касается акустики, то здесь для кого как: лично я бы начал тоже с фронтов и сабвуфера
Подскажите, желательно срочно!,
Купил акустику Джамо 4500 и рес пионер 415, по звуку немного не устраивает, у реса нельзя средние подобрать. Есть возможность обменять,естественно с доплатой, на пионер 814 или ямаху 447 - вопрос: будет улучшение звука при прослушивние музыки? Или не стоит заморачиваться? А может просто докупить сабвуфер и звук улучшиться?
Смотрю никто здесь не поможет не подскажет, если не у вас покупают то и ответа не дождаться :(
Смотрю никто здесь не поможет не подскажет, если не у вас покупают то и ответа не дождаться :(
Если вам система нужна для музыки, возьмите стероусилитель. Разница будет существенна. А поменяв имеющийся рес на, допустим, 814 модель - так это, на мой взгляд, шило на мыло в вашем случае.
ЗЫ Да и акустика вобщем-то не фонтан...
Думаю, есть смысл поменять, средние будут по-интереснее звучать.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!