0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Pioneer 415 входное сопротивление

подключил к нему магнитофон.. не понравилось, играет тихо раза в три по сравнению с радио..  сигнал с компьютера через spdif можно добиться той же громкости (если брать уровень громкости радио при том же положенияе ручки громкости), подключал DVD плеер играет как то тихо... после  прослушивание CD переключаешься, а у радио сигнал сильней и громкость получаеться очень высокая... хотелось бы уровнять все входные сигналы... мне не понравилось то что с любого входа играет очень тихо...
у меня тоже что-то подобное.. только Пионер у меня vsx-1015 и подключаю я к нему вертушку pioneer PL-990..
сигнал очень тихий и фонит, как с этим бороться!?
подключил к нему магнитофон.. не понравилось, играет тихо раза в три по сравнению с радио - какой именно магнитофон? На какой вход поключали?

только Пионер у меня vsx-1015 и подключаю я к нему вертушку pioneer PL-990..
сигнал очень тихий и фонит, как с этим бороться!? - на какой вход подключен проигрыватель?
Проигрыватель пробовал подключать и на cd и на tape - разницы никакой! у 1015 phono входа все равно нету :(
Подскажите пожалуйста КАК можно увеличить уровень громкости вертака, как правильно ее подключить! Ведь по-любому должен быть какой-то способ нормального использования Пионерской вертушки с Пионерскими ресиверами!
Пластинки слушать хочется! очень-очень!!
у этого ресивера с любого входа играет одинаково и CD, TAPE, DVD, TV. Можно не напрягаться... ничего не сделаешь, а было бы не плохо вручную настраивать чувствительность каждого входа..
чет, мне кажется что проблема в самой вертушке.. к какому усилку ее не подключаешь все равно играет ОЧЕНЬ тихо!! а предусилитель в ней вроде-бы встроенный, и ко входу phono ее подключать не рекомендуется.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!