0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ!!!

Всем привет! Помогите решить создавшуюся проблему. Имеется следующая техника:
1.Телевизор -PHILIPS 32" 9520
2.ДВД player XORO311
3.Акустика Creative T5400
Недавно подключился к цифровому ТВ и теперь нужно подключить звук со спутниковых каналов через акустику.
Я так понял, что без ресивера мне не обойтись. Тем более что необходимо также обеспечить воспроизведение DTS с ДВД.
Сразу скажу, что акустика на данный момент меня вполне устраивает (негромко, но звук при этом очень приятный). В свое время
выбирал между креативом и свеном ИХОО5.1, купил оба, но СВЕН потом отдал, т.к. разница, как говорится, разительная...
Просьба к специалистам подскажите что мне приобрести, чтобы воспроизводилось через акустику и ДВД DTS и спутник (у креатива колонки по 4 ома)
Хотел Ямаху 357 (457) или Филипс 415 (515), но у них нагрузка 6-8 Ом (кроме фронта 457 Ямахи - мин 4 ом).
Также волнует тот момент, что все ресиверы имеют довольно большую мощность для данного вида колонок.
Просмотр: ДВД - 50%, спутник - 45%, музыка - 5%.
Хочу также обновить ДВД на пишущий (с HDD). Бюджет на коммутационное устройство (ресирер) до 350$, на ДВД - до 350$.
Очень буду признателен за дельные рекомендации, особенно специалистов и консультантов pult.ru
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!