0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ресивер для акустики Wharfedale Diamond 9.6

По чисто внешним признакам (описания, форумы, внешний вид и т.п) без прослушивания нравится ДК на базе Wharfedale Diamond 9.6. Хороший ли выбор (предпочтения классика, спокойная музыка, кино, комната 21кв.м.), можно ли оставив фронт 9.6 и соответствующий центр опуститься на класс ниже при покупке тыла и саба). Какой оптимальный ресивер 500-700уе?
Советую Nad 743 Либо Cambridge audio 540
Я уже не первый кто возмущается - чего проталкивают этот NAD!  - у него КНИ безобразный по сравнению с тем же Денон или Ямаха ценой ниже, достаточно глянуть на буржуйские тесты swithfunken.com, stereo.ru.
Тесты-это тесты, журналы живут рекламой. Могу лишь предложит Вам послушать эти ресиверы!!!
Спасибо. Но для ресивера важно наличие второй зоны. Предварительно ориентируюсь на Onkyo 503E. Если вернуться к акустике. то теряется если отойти от рекомендованного комплекта на базе 9.6 и взять тыл и саб из комплекта на базе 9.4. Насколко вообще хорош выбор акустики Wharfedale? Может предложите лучший вариант за те же деньги. Повторю, комната 22 кв.м., препочтения классика (опера, вокал), спокойная музыка. Большая громкость не нужна.
Смотрите Acoustic Energy-эта акустика лучше споётся и будет намного музыкальнее.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!