0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

зачем вообще нужен видео вход в ресивере?

Озадачился темой. Имеется ресивер Сambridge, DVD плеер  (пока ВВК). Зачем подключать DVD плеер к ресиверу "по видео"? У меня подключен звук по оптике, а с плеера напрямую скартом к ТВ. Пытался подключить плеер к ресиверу через S-video и потом с выхода ресивера по S-video к ТВ - качество заметно хуже.
Так зачем вообще нужен видео вход в ресивере?
а представь у меня в стойке источников видео
1) спутниковый тюнер/ rgb /RCA/ s-vhs
2)видеомагнитофон/ rca in-out
3)DVD
4) к НГ появится DVB-Т тюнер / кабельный оператор должен перейти на цифру/
5) планирую приобрести пишущий DVD с винтом
а у телека 2 скарта( 1 из них RGB )  и 1 RCA  
источников 4  (((  что прыгать с кабелями?

захотел что нибудь записать с источников на видеомагнитофон или пишущий DVD ..... вот для этого и нужно

а еще забыл видеокамера
и ТВ иногда через ресивер дочка включает / муз каналы идут стерео и пишет на ВИДИК для себя /

:lol:  :lol:

ту просто-  качественные источник  через качественный кабель RGB./компонетн напрямую к телевизору остальное через ресивер
Озадачился темой. Имеется ресивер Сambridge, DVD плеер  (пока ВВК). Зачем подключать DVD плеер к ресиверу "по видео"? У меня подключен звук по оптике, а с плеера напрямую скартом к ТВ. Пытался подключить плеер к ресиверу через S-video и потом с выхода ресивера по S-video к ТВ - качество заметно хуже.
Так зачем вообще нужен видео вход в ресивере?
В Вашем случае лучше будет подключить DVD напрямую к TV. А вот если бы у Вас было 7 источников виеосигнала и только один вход на TV - возможность видеокомутации в ресивере Вы бы оценили ;)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!