0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Пожалуйста прокансультируйте.

Ну для начала здрасте. У меня в городе нет возможности послушать и выбрать нормальный ресивер(есть только дещевые до 10000р) Так вот
по этому прошу помощи у вашего форума. Мне нужен ресивер до 16000р. Посмотрел на сайте и мне приглянулись Yamaha v 750, Sony db
2000. Посоветуйте что взять можно и что нибудь другое но мне важно что бы он не устарел еще как можно долго времени. Заранее спасибо.
И еще нужно чтоб было побольше декодируемых форматов, выход предусилителя, эквалайзер и конечно достойное разложение каналов(для этой ценовой категории конечно).
Обратите внимание на Cambridge Audio Azur 540R - в данной ценовой категории наилучший вариант.
Спасибо. А вот только один момент- это то что у этот ресивер 6.1, а не
7.1 и соответственно не имеет поддержку Prologic2x и к тому же вроде как мало DSP програм. По этому вопрос: а нужно ли это 7.1 и
Prlogic2x? И на сколько там мало наворотов.
Реально плюсы от схемы 7.1 становятся заметны в помещении более 35 кв.м. У Вас есть такое помещение под кинотеатр? Prologic2x используется только в 7.1 кинотеатре. DSP-программы - это конечно хорошо, однако по опыту могу сказать - играться с ними перестанете на 2-3 день послк покупки.
Ну тогда респект. И какие там есть эти DSP программы? А по количеству настроек как он? Ну думаю вы меня убедили наверное буду брать. А как вам Marantz 4500?
Concert, Hall, Stadium, еще какие-то... Все равно они не нужны фактически. Настроек там достаточное количество, чтобы точно вписать его в любое помещение, все необходимое - присутствует.
Marantz последние бюджетные не нравятся совсем - ничего общего со старвм Маранц не имеют.
Здравствуйте это опять я. Вот здесь [url=http://dom.hi-fi.ru/doc/read.php?id=2989]http://dom.hi-fi.ru/doc/read.php?id=2989[/url] прочитал обзоры ресиверов и там расхвалили Pioneer VSX ax3
и Yamaha 750. Как вам этот Pioneer в кино(потому как для у меня уже есть достаточно хороший стерео усилок) пусть он и стоит 710$, но естли он стоит того я его купил бы. Кстати у вас на сайте его нет.
И еще посмотрел NAD 753 [url=https://www.pult.ru/product/4464.htm]https://www.pult.ru/product/4464.htm[/url]
так там есть какието два формата которых я ни в одном ресивере не видел- это Matrix 7.1, EARS, THX-se . Это я ктому что мне как я раньше писал нужен ресивер который как можно дольше не устареет морально. Поэтому вопрос что это за форматы такие и нужны ли они? Как скоро появяться DVD с такими записями?
Matrix 7.1 - стандартный формат.
EARS - специальная обработка звука от NAD, довольно интересно звучит, как будто расширяется динамичский диапазон серьезно.
Вот блин радость.... Я не могу купить у себя в городе Cambridge Audio Azur 540R. Но зато решился на покупку ресивера до 900$(так как есть возможность взять беспроцентный кредит на год) Думаю можно уже и коечто выбрать за эти  деньги. Давайте советуйте требования в принципе теже. Заранее спасибо.
NAD 743 берите ;)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!