0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Pioneer VSX-515-S

Почитал форум и ненашел отзывов об  Pioneer VSX-515-S. Имею данный аппарат и хочу купить акустику ELAC FS 58 на фронт,ELAC BS 52 на тыл,ELAC CC 51 на центр. Но пугает не соответсвие омов колонок и ресивера. Подскажите будет ли у меня все нормально в данной конфигурации?
Нет, ресивер будет вырубаться и писать о перегрузке даже на малых уровнях громкости.
а вот, тоже имею сабж и советские колонки на 4 Ома( 4 штуки)
как подключили все замечательно работало, делали и громко и неочень, а вот сегодня он начал орать об оверлоаде...в чем причина ? :?
почему он сразу об этом не сказал ?
зы, рессивер так проработал 5-6 дней
ооо...я случайным экспериментов узнал что это завсисит от температуры, если пониженная(проветриваю комнату) значит он будет вырубаться, а если тепло, то пашет на полную... :roll:
и такое бывает. Нужно подбирать партнёров более внимательно
От прочитанного что-то забеспокоился.. А к нему Wharfedale Diamond 8 HT подходит.. А то я уже купил. Мне в 5 углах впарили :shock: . Сказали: "Эта акустика тестировалась иманна на Пионере..и работать все должно как часики...
Работать будут. Не беспокойтесь.
У меня Pioneer vsx-515 работает с Davis Acoustics Illusion 4-8 Om 110-140W. Переключил рессивер на 6 Om (на всякий случай) - работает вроде.
Всё верно, но на максимум всё-равно не выкручивайте)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!