0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Совет по выбору AV ресивера

Решил приобрести у Вас комплект акустики KEF 5.1:
 Q4-DA,Q6c-DA,QCompact-DA,PSW2500-DA
1. Помогите подобрать ресивер  до 1000 $ комната 30кв.м соотношение музыка/кино 50 на 50
2. Есть DVD/VHS проигрыватель LG DC592W, стоит его менять
3. Доставка всего вышеназванного (включая ресивер)до г.Нижнекамска сколько стоит
4.Скидки или что-то еще  меня интересует.
5.Оплата как
1. NAD 753
2. Да, стоит. Обратите внимание на NAD T533.
3. Порядка 2000-2500р.
4. Скидку на весь комплект получите, ~5%.
5. Оплата - безнал, за доставку - при получении.
Всем привет! Спасибо за ответ. Уважаю ваше мнение поэтому дальше выбирать не буду, остановлюсь на системе:
Т533+Т753+KEF 5.1(Q4+Q6c+QC+RCW2500)  про акустику вы промолчали надеюсь мощности хватит ( в перспективе возможно увелечение площади помещения) короче жду счета. Единственное, как там насчет подарков? Мне кабеля то заказывать? Бонусы ваши куда девать? Ну а подарочные у.е. я как понял это и есть скидки.
и еще может у кого стоит такая система хотелось бы "поболтать"
Если увеличение площади будет - то лучше KEF Q4 на Q5 заменить, а Qcompact на Q1. Так будет лучше, да и в Ваших 30 кв.м. такая замена даст немало. Заказ Ваш я сам оформлю, давайте только до конца определимся с его составом. Некоторые кабели там пойдут в подарок, некоторые придется докупить. Бонусы mnogo.ru и подарочные уе Freetravel вы можете получить, если у Вас есть соответствующие бонусные карты, куда мы могли бы всё это перечислить. Оставьте свой e-mail, я Вам примерный заказ скину.
Привет всем! Окончательный состав системы будет такой:
Т533+Т753+KEF 5.1.(Q5+Q6c+Q1+PSW2500)
Цвет DVD и A/V  ресивера пусть будет "титан", а вот со цветом акустики прямо беда получается, сам склоняюсь  к " темной яблоне"
домашние уговаривают к"серебристому" ( ТВ,VHS, стойки, полки для дисков,муз.центр все серебро). Дизайнерских способностей нет , поэтому доверяю Вашим "спецам" .Единственное комната в целом будет рассчитана только для кино и музыки( мягкая мебель + аппаратура ).С кабелями вроде понятно, учитывая размеры комнаты(6,2х4,5) комплектуйте с подходом " не самое дорогое и без ущерба качеству".
  Бонусные карты: mnogo.ru -  01691520
                             Freetravel.ru - 100-018-431.  
Диски в подарок в силе? и сколько?
E-mail: a19662009yandex.ru.
  Спасибо! Жду ответа.
Вопрос все таки вдогонку: замена Q4 на  Q5 не напрашивает замену Q6c  на  Q9c , вроде у вас у форуме читал  что весь "фронт" должен быть одинаковым для "кино" по мощности -"в переходах тон будет меняться"
или  это  регулируется  в канале? Если это незначительно конечно так и оставим, и так уже планируемый денежный потолок перешагнул.
А если на слух это будет "давить" то лучше конечно деньги искать.
Нет, на слух такая замена давить не будет. В тональном отношении динамики там одинаковые(Q6с, Q9с, Q5, да и вообще вся серия KEF Q), разница - в чувствительности. +1 dB в настройках ресивера на центральный канал эту разницу нивелирует. А вот ставить акустику от разного производителя на фронт и центр не следует - "насладитесь" вышеописаной проблемой по полной программе.
Ну тогда ставим точку по выбору системы:
Т533+Т753+KEF5.1 (Q5+Q6c+Q1+PSW2500)+кабеля.
По цвету акустики и аппаратуры я уже оговаривался выше.
Спасибо за советы.Жду ответа E-mail: [url=mailto:a19662009@yandex.ru]a19662009@yandex.ru[/url]
Думаю, тут пока вопрос решен.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!