0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ресивер + стереоAC = $600

Всем привет.

Что есть и что надо:
Выход с audigy2 ZS (оптика)
$600 (ну хорошо, если _очень_ принципиально - $700 )
Желание озвучить комнату 20м^2. Слушается в основном музыка.
Желание в дальнейшем собрать на основе приобретенного домашний кинотеатр.

Сразу скажу, что сначала была мысль купить NAD320 + стереоAC, но затем желание иметь возможность подключения цифровых источников победило желание нормального стерео...

После долгих раздумий остановился на ресивере yamaha 450. Хотя тут вроде как советуют Sony 795 - но что то недоверие вызывают мощностные характеристики. Ну и на других форумах об этом ресивере отзывы очень неоднозначные. Еще рассматривался Marantz SR 4400, но в нескольких местах отсоветовали по причине некачественного питания оного. Я понимаю, что адекватного стерео получить на такой технике сложно, но тем не менее хочется более-менее музыкального вариант + возможности 5.1 ресивера.

Соответственно, возникают вопросы - нормальный ли варинт от ямахи для поставленных целей, что можно посоветовать к этому в плане AC (я вроде как присмотрел Wharfedale Diamond 9.2, еще был вариант Audio Pro Focus 4). Ну и в целом - может есть что посоветовать по совокупности - т.е. варианты ресивера\AC в пределах указанной суммы. Заранее спасибо!
Yamaha RX-V 450 + Monitor Audio Bronze B2.
Денис, спасибо за совет.
А будет ли адекватен ресивер этой аккустике? В смысле, не будет ли слишком явно проявляться ямаховское довольно дешевое нутро? Очень бы не хотелось получить слабые басы и металлический привкус звука... Я смотрел форумы - советуют все что угодно, начиная от свенов и заканчивая jbl. Или с таким ресивером особой разницы нет? Может, тогда что то в плане ресивера изменить? тем более, что как я понимаю, сабжевую акустику можно найти за ~$250...
Ресивер в данной паре акустике вполне соответствует.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!