0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ресивер в качестве процессора.

Хочу поменять систему. Стоит ли использовать комбинацию ресивер+мощник, какую лучше?
А можно поподробнее про Вашу систему, комнату, предпочтения?
Yamaha640 + AleksGold3. В кино все прекрасно, на музыке - явный электрический звук.
Смените акустику, Ваш ресивер Вас приятно удивит.
Интересно, а на что ее сменять?
Начните вот с этого: https://www.pult.ru/product/7865.htm
Да можно начать и не с бюджетных моделей, потому как я могу сдать Алексов в салон без потерь. Только смысла я в этом не угадываю, если к топовым ХиФи колонкам подключен бюджетный ав-ресивер, то всетаки стоит поменять его на ресивер-мощник или процессор-мощнки, или как советуют журналы хотябы на  Yamaha1500 (хотя 640 мне не нравится за сухую-киношную передачу инструментов и вокала, усилители играют гораздо луше).
к топовым ХиФи колонкам подключен бюджетный ав-ресивер
AE Evo Three - не топовая модель, а 640 ресивер - не бюджетный вариант, эти две модели - из одного класса. А вот Ваши Алексы раскрыть потенциал ресивера совершенно не в состоянии.
Я имею в виду вот эти колонки [url=http://www.aleks.ru/index.php?do=products&cat_id=3&id=43??]http://www.aleks.ru/index.php?do=produc ... =3&id=43??[/url]? В своей ценовой категории они мне понравились больше всего. По цене до 1000уе за фронтальную пару о таком звуке и речи не идет. Их беда как раз в том, что они как раз раскрывают все проблемы не самого дрогого ресивера. С усилителем Marantz7200 они играют прекрасно. Но вопервых усилитель надо бы вернуть соседу, а во вторых не хотелось бы постоянно возиться с выставлением уровня громкости.
Извиняюсь, спутал Вашу акустику с другойб которая Alex  :oops: Ресивер Вам менять нужно, если хотите звкуа, сравнимого с Marantz7200 - смотрите ресиверы класса Arkam AVR 300 или NAD 773. Или же связка процессор-усилитель: NAD T163+NAD T973
Большое спасибо. Наверно буду смотретьтогда просто ресивер.
Давайте.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!