0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Что лучше для Athena AS-F1 - Sony STR-DB795 или Yamaha RX-V5

Подскажите люди добрые, какой же лучше ресивер брать Sony STR-DB795 или Yamaha RX-V550RDS под акустику Athena AS-F1.
Так чтоб звук был музыкальным а именно клубным(обожаю клубную музыку), а еще лучше как написано в тесте ixbit.com про Athena AS-F1 "Можно создать в домашних условиях звуковое давление клубной танц-площадки", каким ресивером можно этого добиться? :twisted: -чтоб соседи все мой повыселялись :twisted:  :twisted:  :twisted:
Yamaha RX-V 650. Соседи дольше 2 суток не выдержат :)
Блин, я бы рад купить Yamaha RX-V 650 но уж очень дороговато для меня  :(  а вот  Sony STR-DB795 или Yamaha RX-V550RDS я бы взял.
Что лучше будет??? И на сколько будет ощутима разница между Yamaha RX-V 650 и Sony STR-DB795 например???
Только не подумайте что я совсем спятил но комната у меня (для интереса) всего 12кв. м.
И так для интереса  Yamaha RX-V 650 стоит 510$ - с учетом того что Athena AS-F1 я брал в Pult.ru какова будит скидка???
Вы не думали, может Вам стоит стереоусилитель взять?
Скидка 3% будет
Но как же мне тогда дом.театр делать со стереоусилителем.
У меня есть на тыл KEF Coda7 + на фронт те самые Athena AS-F1 мне толко нужно центр прикупить и самое главное AV ресивер.
Вот такие у меня дела  :?
С ресивером ну низнаю что делать, поможите луди добрые  :cry:
У........ сколько раз мы говорили про нежедательность использования разной акустики....
совет: возьмите  и дополните до ДК акустикой ATHENA (кроме саба), а свои Кеф используйте для музыки.
В качестве сабвуфера лучше взять относительно нейтральный VELODYNE VX-10/CHT-8R.
На счет KEF Coda7 - понятно, только саб я не собираюсь брать.
Но какой же мне ресивер та лучше брать???
Yamaha 550/650
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!