0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

выбор AV ресивера под акустику...

Добрый вечер, имеется комплект АС Monitor audio BV4, хочется приобрести соответствующий ресивер, разрываюсь между nad 743 и denon 2105( больше склоняюсь к последнему)+ акус.кабель Chord carnival silver +, и чуть погодя dvd-denon 1910+кабель, еще не решил какой:)
1) С каким ресивером лучше сыграется.
2)Все это дело нужно доставить в г.Ижевск.(примерный срок,сумма)
3)Договор высылаете по почте с "живыми" печатями, или в электронном виде?
4)Много ли я потеряю при покупке в 2ва захода(1-ресивер+кабель,2-плеер+кабель),может стоит выждать пару месяцев и уложиться в одну ходку?
NAD лучше вышеуказанного Denona на порядок.
спасибо, учту.
P.S. хотелось бы услышать и мнение владельцев данных ресиверов, акустики, все за и против, если таковые имеются прошу откликнуться.
Добрый вечер, имеется комплект АС Monitor audio BV4, хочется приобрести соответствующий ресивер, разрываюсь между nad 743 и denon 2105( больше склоняюсь к последнему)+ акус.кабель Chord carnival silver +, и чуть погодя dvd-denon 1910+кабель, еще не решил какой:)
1) С каким ресивером лучше сыграется.
2)Все это дело нужно доставить в г.Ижевск.(примерный срок,сумма)
3)Договор высылаете по почте с "живыми" печатями, или в электронном виде?
4)Много ли я потеряю при покупке в 2ва захода(1-ресивер+кабель,2-плеер+кабель),может стоит выждать пару месяцев и уложиться в одну ходку?
1. NAD 743+513 однозначно лучше.
2. Идти неделю будет, отправим бесплатно.
3. О каком договоре идет речь? Вам будет выставлен счет для  безналичной оплаты, никаких печатей он не предусматривает.
4. Лучше подождать и взять все разом, иначе за доставку придется платить.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!