0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите выбрать ресивер и акустику для Д/К

Дорогие товарищи!Помогите подобрать технику для Д/К.Имеются в наличии Телевизор Philips 29PT9007,dvd bbk 939s.Размер комнаты-20 кв.м.Рассчитываю на сумму 800-1000$.
Обратите внимание на комплекты, подобранные нашими специалистами. Выбирайте любой, вычитая из стоимости каждого примерно 150-250$ (стоимость проигрывателя). Хотя я бы проигрыватель сменил бы
Уважаемые консультанты PULT.RU и все- все- все,как вы смотрите на следущий вариант в моей подборке:
Yamaha RX (V-540 RDS/V-550 RDS/V-450 RDS) + AC NAD SYSTEM 820???
Или может быть стоит заморочиться и купить сначала:
1. Ресивер +саб+напольные фронты(в пределах 800-1000$),а затем со временем докупить тылы и центр?Если да,то какие посоветуете?
2.Или  купить сначала ресивер +центр+напольные фронты(в пределах той же суммы),а затем со временем докупить тылы и центр?
3.Или какой-то другой вариант посоветуете?
Да,еще хотел  спросить:"Если купить полочники в дереве к ресиверу,то качество звучания будет  на много хуже,чем с напольниками (укладываясь в те же деньги  (+/- 100-200)$ )?"
Думаю, стоит заморочиться и купить ресивер + хорошие полочники :) Потом докупить саб и все остальное :)
Смотрите AE Aegis EVO Three + Yamaha 550. Брать за 1000 еще и саб смысла нет.
Спасибо всем отозвавшимся на мой клич чайника.Но хотелось бы еще спросить,уважаемые знатоки и эксперты,у вас следущее:
1.Какой следует брать АВ Ресивер (до 500$) для комнаты в 20 кв.м.(т.к. не знаю ,что взять; кто советует Yamaha, кто Denon, кто Pioneeer),главное - оптимальность без излишеств для музыки и кино?!
2.Какие посоветуете купить фронтальные колонки для вышевыбранного ресивера:
а).AE Aegis EVO THree
б).Elac FS 57/58
в).Monitor Audio B4/B6
г).Celection F  20/28/30/38
д).Что-то более подходящее для моих габаритов комнаты?!
Почему выбрал и написал вышеуказанные варианты-совет продавцов из магазинов и экспертов форума.Помогите в выборе,пожалуйста,не хочется уж попасть в просак,делая этот не легкий для меня выбор.
Остальные компоненты Д/К хочу докупить немного позже,т.к. в данный момент попрасту не достает средств на все, а хочется сделать себе подарок к дню рождения.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РАНЕЕ ВСЕМ,КТО ОТЗОВЕТСЯ НА МОЮ ПРОСЬБУ.НЕ СУДИТЕ СТРОГО ЧАЙНИКА.ПОМОГИТЕ!!!!!b]
Берите 550 Ямаху и Ево 3, не пожалеете ;)
Спасибо ,Денис, за совет!
Пожалуйста, ждем Вашего заказа ;)
А еще лучше Ямаху-650. За 500 ее совершенно реально найти (я за 460 купил). Ну или поднапрячься и взять на пульте за 550 уе.
А еще лучше Ямаху-650. За 500 ее совершенно реально найти (я за 460 купил). Ну или поднапрячься и взять на пульте за 550 уе.
MadMax, проблемы с гарантийным обслуживанием могут встать дороже 50 уе :( Лучше поберечь свои нервы и с серой аппаратурой дела не иметь.
А еще лучше Ямаху-650. За 500 ее совершенно реально найти (я за 460 купил). Ну или поднапрячься и взять на пульте за 550 уе.
MadMax, проблемы с гарантийным обслуживанием могут встать дороже 50 уе :( Лучше поберечь свои нервы и с серой аппаратурой дела не иметь.

Причем тут серая аппаратура, я взял совершенно белый аппарат, с гарантией, здоровой фирменной инструкцией на русском языке, РДС и т.п.
Не буду с Вами спорить, просто обращу Ваше внимание на то, что на 100уе дешевле никто товар просто так не отдает.
Вы совершенно правы, Денис, цена в 460 баксов кажется неоправданно низкой для данного аппарата. И я был готов выложить за него 550, но совершенно случайно заехал в определенный известный магазин и нашел его там за 460. А также ДВД Ямаха-550 за 193 у.е.
Известный - это какой? Не "Техносила" ли? :D
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!