0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

AV-РЕСИВЕР HARMAN AVR230 форматы DOLBY Digital и т.д.

Подскажите пожалуйста, есть ресивер HARMAN AVR230, приобрел недавно на PULT.RU (за доставку и все все все спасибо), при просмотре DVD-video ресивер определяет что запись сделана в формате  DOLBY Digital, и не дает применить никакую звуковую схему например Dolby Pro Logic или LOGIC7. Может я конечно чего-то непонимаю(или не так жму на кнопки), объясните-подскажите пожалуйста.
P.S. Межблочник между DVD проигрывателем и РЕСИВЕРОМ - цифр.коаксиал DAXX
Вопрос: а зачем Вам это надо? Ведь DD наиболее корректно и правильно разложит сей сигнал.
Вопрос: а зачем Вам это надо? Ведь DD наиболее корректно и правильно разложит сей сигнал.

спасибо за ответ, во всем разобрался, я полностью с Вами согласен Евгений DD действительно наиболее верный формат для озвучки, но на качественном носителе. Недавно дали посмотреть десяток DVD а там по 4 фильма, вот тут-то ресивер определяет что звук DD а на УХО долеко не DD  :D   , выход из положения тоже был найден, аудиовход выставляется АНАЛОГОВЫЙ, а дальше стереосигнал отлично раскладывается ресурсами ресивера на Dolby Pro Logic или LOGIC7 и т.д.
Недавно дали посмотреть десяток DVD а там по 4 фильма, вот тут-то ресивер определяет что звук DD а на УХО долеко не DD  - пиратка? Если да, то нередко бывает, что звук должен быть 5.1 (даже соответствующая индикация появляется), а в реале - пережатый 2.0 :(
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!