0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор ресивера и DVD

Подскажите какой выбрать ресивер и DVD плэйер, имея 24 кв.м. и Аккустику Mordaunt_Short: Центр - 905С, Фронт - 906, тылы - 902, саб - 309W. Приоритетом является просмотр DVD. Желательно влесть в 1000-1200 у.е. Заранне благодарен. Сергей.
Связка Кембриджей в самый раз подойдёт.. Думаю будет оптимальным выбором.
Подскажи пожалуйста модельки кэмбриджей?
И еще желательно чтоб был в комплекте ресивера настроечный микрофон, а то я в настройках пока не силен. Или этот микрофон не сильно помогает? Подскажите начинающему?
МИкрофон помогает не сильно. Я всегда на слух настраиваю... А модельки кембриджей единственные. Других собственно и не бывает. 540 серия.
Скажите по поводу Кэмбриджа, компонентный вход в описании вижу, а выхода вроде нет. И еще как Вы смотрите на связку Onkyo TX-SR602E и SP-502. Заранне благодарен. Сергей.
Да, и еще маленький. Нормально ли то что саб Mordaunt 309w (150W) стоит в комнате 24 м.кв. или поискать другой?
Да, и еще маленький. Нормально ли то что саб Mordaunt 309w (150W) стоит в комнате 24 м.кв. или поискать другой? Имелось ввиду маленький вопрос. И кстати проконсультируйте пожалуйста, если выходная мощность на канал 150W, а тылы 100W. Не страшно ли это?
Нормальная связка получится.. К Onkyo данную акустику тоже можно брать.
Связка Кембриджей в самый раз подойдёт.. Думаю будет оптимальным выбором.
А как у Кембриджа DVD с читаемостью дисков и мультизонностью? И как по части видео - хороший вариант под плазму 42?
Девайс мультизонный. Есть прогресив и в Пале и в NTSC. Под плазму неплохо подойдёт.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!