0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подбор AV-ресивера для акустики JBL??????

Здравствуйте, помогите подобрать AV-ресивер для Домашнего Кинотеатра. В наличии следующие компоненты:
DVD - Philips DVP630
АКУСТИКА: фронт - JBL ATX 40
                  тыл    - JBL ATX 20
                  центр -JBL ATX 10С
Вся акустика - 6ом

Предпочтение отдаю кино в соотношении 90%-кино \ 10%-музыка(но всеже хочется чтобы и музыка играла достойно)

Задача: подобрать AV-ресивер корректно работающий с имеющейся акустикой  с учетом отсутствия САБВУФЕРА в системе, а также корректной работы ФРОНТА (3-х полосники), также есть желание при просмотре TV выводить звук через расивер соответсвенно тоже корректно.

Заранее спасибо за помощь! :D

P.S. Если нужна более подробная информация, пишите - отвечу. :shock:

P.P.S. После прочтения всевозможных публикаций отдаю предпочтение YAMAHA RX-V550 RDS, но готов выслушать профессиональный совет - ОТ НЕСОМНЕННО УМНЫХ, ОБРАЗОВАННЫХ и ПОДНАТОРЕВШИХ В СВОЕМ ДЕЛЕ КОНСУЛЬТАНТОВ
На сколько я уже разбираюсь во всем этом - Yamaha RX-V550 хороший  выбор. На счет колонок я тоже сначала хотел JBL мне по цене и внешнему виду они очень подходили, но уважаемые мной консультанты меня отговорили и правильно сделали.
Но на счет ресивера как они не советовали взять Yamaha или NAD, все равно остановился на Pioneer, хотя ничего против качества Yamaha не имею. ВСЁ дело в дизайне.
На сколько я уже разбираюсь во всем этом - Yamaha RX-V550 хороший  выбор. На счет колонок я тоже сначала хотел JBL мне по цене и внешнему виду они очень подходили, но уважаемые мной консультанты меня отговорили и правильно сделали.
Но на счет ресивера как они не советовали взять Yamaha или NAD, все равно остановился на Pioneer, хотя ничего против качества Yamaha не имею. ВСЁ дело в дизайне.

Уважаемый Smoke, спасибо за ответ, но акустика JBL ATX у меня уже есть , а бегать что продавать, менять и т.д. у меня нет времени, мне кажется что проще подобрать ресивер под имеющиеся компоненнты, это мое субъективное мнение.

Очень хотелосьбы услышать мнение Ермолаева Евгения, по этому вопросу. Заранее спасибо!!! :wink:
Под АТХ хороши будут Ямахи (не старше 550 модели), Кенвуды (не старше 6080). Остальные фирмы либо выпускают более дорогие ресиверы, которые данная акустика не раскроет, либо ресиверы, рассчитанные на 8-ми омные АС. Ваши АС 6 Ом, поэтому подключать к ресиверам второго типа я бы не рекомендовал бы
Евгений, спасибо за ответ, надеюсь что в ближайшее время приобрету ямаху в Вашем салоне.
Кстати сегодня в Техносиле посоветовали HARMAM 230, как Вы относитесь к этой модели???, и можноли послушать эти модели в Вашей комнате прослушивания?
Ассортимент в комнате прослушивания можно узнать по телефону 755-55-60.
Что касается Хармана, то младшие модели рассчитаны на 8-ми омные АС
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!