0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите сделать правельный выбор ...

Вот попродовал я всё моё старое барахло и решил решил обзовестись ресивером, но ...
Не так всё и просто. Хочется и хорошее и не дорого, ну короче как всегда. Вот и хочу у вас добрых людей совет попросить на счёт хорошего выбора. Итак ближе к теме :
Имеется акустика ELTAX MovieMaxx [url=http://www.eltax.ru/ru/productions/hi_fi_eltax/acu_eltax/thea_eltax/index.php?id64=802]http://www.eltax.ru/ru/productions/hi_f ... p?id64=802[/url] наверное не самый лучший выбор, но за отданные 160 евро посчитал неплохо, да и не жаловался пока. Комната 30-35 кв. м. Так что же выбрать из ресиверов :
1. Yamaha RX-V450 - 330 ?
2. Yamaha RX-V350 - 250 ?
3. Denon AVR-1404 - 300 ?
4. Pioneer VSX-D514 - 240 ?
Ресивер нужен для музыки и кино 50/50.
Чесно говоря первоночально был настроен на Yamaha RX-V450 (уж много о ней хорошего пишут), но и стоит она подороже.
Посоветуйте плиз, что выбрать и почему. Заранее вам благодарен.
у меня есть 350-я ямаха... а еще у меня есть огромное желание ее заменить на что-нить приличное :cry:
юзаю ее уже 2 месяца... продаю вот, думаю за 6т.р. уйдет....
у меня есть 350-я ямаха... а еще у меня есть огромное желание ее заменить на что-нить приличное :cry:
юзаю ее уже 2 месяца... продаю вот, думаю за 6т.р. уйдет....
Поделитесь впечатлениями о 350. Неужели так всё плохо?
Если рассматривать как недорогой ресивер начального уровня - всё замечательно, но...лишь до того момента, когда услышите что-то другое, подороже
у меня есть 350-я ямаха... а еще у меня есть огромное желание ее заменить на что-нить приличное :cry:
юзаю ее уже 2 месяца... продаю вот, думаю за 6т.р. уйдет....
Поделитесь впечатлениями о 350. Неужели так всё плохо?

Делюсь. Да, не очень хорошо, скорее всего... У меня была 350-я со "свеном" - оЧЧень грусно звучала. Когда продавал, в комиссионном проверяли подключали к "Джамо" звук был намного "киношнее" и выразительнее. Проверяли на сценах из "Перл Харбора". Ньюансов много, и акустика, и проигрыватель, и сами диски... Думаю, мы и хотим с автором темы за минимум $ получить максимум "как на выставке"... Согласен, что за свои кровные хотелось бы получить нечто приличное, но это ведь минимум из того, что могут ресиверы за эти деньги. Надо понимать что комплект до 1000$ никогда не "запоет" как за 10000$. Факт!  :!:
а у меня такой вопрос, тоже стоит вопрос о выборе ресивера предположительно для линейки acoustic energy evo, пока есть только 2 варианта, это
yamaha rx-v550 (rx-v450)
NAD T-743
Вообщем основной вопрос в том, оправдана ли разница в ценах
Система будет использоваться как для просмотра фильмов, так и для слушания музыки...

И еще, обязательно ли будет для ресивера NAD покупать ДВДюк той же фирмы???

Почему в what hi-fi пять звезд NAD не получает, там в ресиверах 5 звезд (до 1000): pioneer, yamaha, sony, denon
А в двд 5 звезд (до 1000): pioneer toshiba, samsung, denon????????
Вообщем основной вопрос в том, оправдана ли разница в ценах  - оправдана!
И еще, обязательно ли будет для ресивера NAD покупать ДВДюк той же фирмы???
- желательно.
Почему в what hi-fi пять звезд NAD не получает, там в ресиверах 5 звезд (до 1000): pioneer, yamaha, sony, denon
А в двд 5 звезд (до 1000): pioneer toshiba, samsung, denon???????? - а Вы угадайте :))))))
- а Вы угадайте )))))

Не получается, я слаб в заговорах и интригах...
Почему в what hi-fi пять звезд NAD не получает, там в ресиверах 5 звезд (до 1000): pioneer, yamaha, sony, denon
А в двд 5 звезд (до 1000): pioneer toshiba, samsung, denon????????

а что гадать то ?

кто проплачивает тесты - то и победитель /
и только не нужно говорить что все журналы независимы  :lol:
ДА всё там куплено.. :)
ДА всё там куплено.. :)
а у вас ?  :wink:
А что у нас?  :wink:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!