0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Колоночки 5.1 для pioneer VSX-D514 в пределах 300$

Все ломаю себе голову, понравился мне комплект JBL-SCS 178 http://international.jbl.com/home/products/product_detail.asp?language=ENGLISH&ProdId=SCS178%2F230&submit=View+Product но они 4-х омные, а для них ресивир фиг найдеш, а если найдеш то он стабильно сильно вылетает за пределы 250$, вот, а если к этому пионеру, который очень сладенько выглядит по функциональности и цене, искать колоночки 5.1 с активным сабом 8-ми омные то я нахожу токо свыше 800 баков, прям  золотой середины нет, пожалуйста, ктонить ченить посоветуйте.
Audio Pro Cinema Room. Смотрите на них.
Нашел аккустику Elac CINEMA 05 ESP https://www.pult.ru/product/8318.htm ну уже хоть 6 ом, будет с пионером VSX-D514 вязаться, но сдается что эта фиговая аккустика, уж выглядит непрезентабельно как-то, даже хуже будет чем JBL-SCS 178 наверное, как она играет?... Стоит ли такое сочетание брать? Cуммарная цена получилась 540$ всего на 40$ больше еле-еле запланированной максимальной суммы.
Бери 178 комплект не сомневайся! Буржуйские форумы ломятся от положительных отзывов от этого комплекта. С пионером 514 также полно отзывов, все нормально у людей работает. С пионерами и ямахами в основном. Я сам его слушал - ничего плохого сказать не могу он играл в связке с Онкио502. Говорят про отличный, глубокий бас и дрожание стекол в комнатах. Подходит также хорошо для музыки. Нужны ссылки на отзывы - могу дать.
Кстати на pult.ru был комплект этой акустики в связке с ямой350 - посмотри
Бери 178 комплект не сомневайся!  - осторожнее! Пионер - не Ямаха, сильно не любит низкоомной акустики.
Всё-таки Аудио Про понадёжнее и получше
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!