0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Какой ресивер лучше?

Под акустику JBL E60 + от центра AIWA 990 (2*80W 3полосы, 40% и трясутся стены  :lol:). Лимит 300$ (пионер 514 или 714, Ямаха 350 или еще что-то) и желательно еще помочь с DVD, лимит 120$ (думаю об Panasonic DVD-S47EE и нужен ли DVD audio, наценка однако в 2 раза :().
Заранее спасибо.
Слушай на твоих JBL высокочастотники нормально себя чувствуют? И как звучат твои JBL?
Чувствуют "пока" нормально, т.к. подключены к центру купленным в 1994 году, а сделанным еще раньше (но какая система блин однако). Он просто не может их прокачать на полную, да и стремно мне однако (как в одном из разговоров с продавцами про "другие колонки" - "даа, вот это было мощно, даже стена треснула...")  :lol:  :twisted:  :lol: . А если короче надо сильные нервы и слабый слух иметь чтобы включать все это на полную до "вылета" динамиков. А звучат "все пучком", самое главное Хардкор долбит "неподетски", ну и "сметанка" вроде Дрима играет классно.
Интересно, а почему окна в стеклопакетах вибрируют  :D  :lol:  :twisted: ?
"Поживем, увидим", они у меня всего 2 дня (может и завтро вылетят, кто знает...).
2 SlayderX
Из указанных ресиверов лучше будет Ямаха 350. Но лучше подкопить ещё 50-100$ и приобрести вещь классом выше: Ямаха 450, Сони 795
Что касается проигрывателя, то здесь тоже хорошо бы приподнять планку: Сони 585 или Ямаха 550
Что касается DVD-A в Вашей будущей системе он просто не раскроется.
да и стремно мне однако (как в одном из разговоров с продавцами про "другие колонки" - "даа, вот это было мощно, даже стена треснула...") - продавцы просто удачно пошутили  :lol:  :lol:  :lol:
А звучат "все пучком", самое главное Хардкор долбит "неподетски", ну и "сметанка" вроде Дрима играет классно.
- к сожалению, для более сложной музыки JBL не годятся :(
Интересно, а почему окна в стеклопакетах вибрируют - если очень сильно вибрируют - тогда просто плохо закреплены.
Кстати, у Вас какая площадь комнаты?
2 Smoke Звучат очень резко: сильный подъём по ВЧ
Комната 20 квадратов да и используется с доп. колонками.
А чем ресиверы Кенвуд хреновые, например 7070
Самый оптимальный аппарат из Кенвуд - 8080. Он сочетает в себе те самые необходимые функции, без которых ресиверу чего-то не хватает и не имеет ничего лишнего (типа ТНХ). но справделивости ради стоит учесть, что он может соревноваться с аппаратмилишь до 500$. К тому же Кенвуды очень не любят низкоомную акустику
Ну и в з...цу это все беру я себе Ямаху 450 и живу нетужу :). Кстати я вам ссылочку скидывал на более дешевый ресивер (могу еще раз, если хотите :)).
Скидывайте, Если я Вам ещё не звонил  :)
Наконец то привезли этот "ящик". Был очень рад, звук сразу почувствовал что стал лучше. Но и без минусов тоже нету (очень МАЛЕНЬКИХ -ов): силовой шнур встроенный и немного неудобный пульт, а так все зашибись. И еще несколько вопросов:
Подключу ли я акустика с помощью "бананов" (в инстр. непонятно для каких стран, натипо радио: RDS только для Европы и т.д., а у нас все показывает :)).
И как настроить собственный эквалайзер, а то басов не хватает (а не "роке" их через чур много да и эхо еще есть). Однако.
Подключу ли я акустика с помощью "бананов - в данном классе это экономически нецелесообразно
в инстр. непонятно для каких стран, натипо радио: RDS только для Европы и т.д., а у нас все показывает  - официально поставляемые Ямахи в Россию сделаны с RDS. Некоторые московские радиостанции транслируют сигналы RDS
И как настроить собственный эквалайзер, а то басов не хватает (а не "роке" их через чур много да и эхо еще есть - приобретите нормальный сабвуфер - это решит проблему с басом
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!