0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Что же взять? Kenwood KRF-V9080D Или Yamaha RX-V 650 RDS

Посоветуйте!!!
Kenwood KRF-V9080D Или  Yamaha RX-V 650 RDS ???
аккустика вся JBL: Фронт:JBL E100 , Центр:JBL Ec35 , Back:JBL ATX-40, Sub:JBL S100!
Музыка\кино=90%\10%
Ямаху.
СПАСИБО За ответ!
Приму к сведению!
Всегда рады помочь
Ув. консультант!
А почему именно Ямаху? У меня проблема обратная: нужна акустика к 650-й Ямахе. Слушаю разнообразную музыку (Metallica, Depeche Mode, Madonna, Шуфутинский и т.д.) Но основное предназначение комплекта - кино. Музыка составляет 10%. Комната 19м.кв, но она не полностью изолированная, т.к. это гостинная она переходит в кухню (без дверей - ширина 2м) и еще проход шириной 2м в другие комнаты с другой стороны. Одни рекомендуют ямаха+JBL другие отговаривают. Послушать негде. И еще. Для кино все равно планирую брать сабвуфер. У JBL Е серии хорошие сабвуферы или лучше взять что-то другое? И какие напольники посоветуете?(60-80-90) И последнее. На Ваш взгляд линейка от JBL получше сыграет с Ямахой чем Варфедейл (8.4+8.2+8с+Power Cube 10A) который у меня есть в наличии или не стоит менять шило на мыло?
Спасибо.
К 650 Ямахе что Жбл, что Варфедейл Диамонд будут не по классу :(
Я бы предпочёл универсальные АЕ Эво 3 в Вашу комнату. Сабвуфеор лучше либо АЕ, либо спец.фирм.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!