0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ЧТО Же Выбрать???

Тут встал такой вопрос! Когда-то подарил себе ресивер KENWOOD KRF-V5050D ! Потом аккустику JBL ATX-40 и саб ATX-S100! Всё было круто до того момента когда я получил возможность расширить свой "парк" аккустики и не купил центр JBL EC35! Мой ресивер при достижении -35 db просто ВЫРУБАЛСЯ и "говорил мне" что тут мол коротит где то !!! Было Грустно т.к. без центра всё играло прекрасно даже на максимуме.  Обратился к спецам из магазина Kenwood так они меня офигенно уверили в том что это всё из-за злощастного EC-35 и сказали везти его в ремонт!!! Блин ну отвёз.... короче с ним всё Нормульно оказалось . Ну ладно, думаю я, хуже уже не будет , куплю ка себе ещё JBL E-100 а ATX-40 поставлю назад! так и сделал ! Теперь задумал рессивер поменять только зачем вся эта предистория, а вот зачем - Встал выбор или Yamaha RX-V 650 RDS или Kenwood KRF-V9080D но не хочу больше ЗАТУХАНИЙ ресивера , поэтому и хочу узнать что лучше!!! Я склонен к Kenwood ,вроде и DVD тоже Kenwood, но вот так же он себя плохо поведёт или нет ??? незнаю!? ПОМОГИТЕ вобщем выбрать что-нибудь цивильное за эти эту же цену (ну из 7.1, что бы задел на будущее был ;))! я фанат музыки и не часто смотрю DVD так что мне бы что-нибудь по мощнее и по качественнее, а у этих моделек вроде и мощей нормально и качество неплохое!!!
HELPните кто чем может!!!!
Забей на кенвуд как на страшный сон
из мидлов бери яму или пиона
Чем дальше в лес тем тоще партизаны - денон Cambridge Onkyo
Сам пользую кенвуд до сих пор -не хватает ни мощи ни диапазона -всё руки не доходят купить новое
За совет спасибо!!! :lol: меня все друзья тоже склоняют купить Ямаху!!
Смотрите Над! И продайте все JBL: АЕ будут куда лучше и по мощности, и по качеству!
Кстати, Е100 в какую площадь поставили?
Спасибо за ответ!
Только купил JBL а уже продай :) Обидно получается!
Насчёт NADа ну у меня лишьних 5000 деревянных нет ! да и как то не предвидится!
Что же касается JBL E100  то он стоит в комнате в 20 м^2!
вот ну а если можно, из моделек Yamaha RX-V 650 RDS или Kenwood KRF-V9080D что  лучше, или за такую же цену!
Зарание спасибо!
P.S. А чем же именно JBL плохи если их сразу надо продавать? если можно то обоснуйте пожалуйста.?
Маловато для Е100. для них минимум необходимо 35 кв.м.
Из указанных моделей Ямаха будет лучше.
P.S. К сожалению, JBL сильно ухудшились в плане звука в последнее время :( Это выражается в сильном подчёркивании ВЧ и некоторой неопределённости в СЧ/ВЧ спектре
Спасибо за пояснение!
В будущем учту!
Всегда рады помочь
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!