0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ресивер ONKYO A-SV420

Что хорошего или плохого можно сказать про ресивер ONKYO A-SV420? В такой ценовой категории у нас можно купить нижние модели ресиверов SVEN и BBK, как по сравнению с ними б/у ONKYO A-SV420 96го года выпуска? Планируется работать с DVD BBK 965 или чем-то подобным и акустикой SVEN 770B, 770C, 770S или может даже с чем-нибудь из SVEN 5хх серии. И еще, насколько плохо отсутствие цифрового входа?
Данный ресивер - средней ценовой категории, для которой непримелимы ни Свен, ни ВВК. Поищите лучше нормальную б/у акустику от известных производителей АС
А что значит непримелимы ни Свен, ни ВВК? Просто я ограничен в средствах и Pioneer 512, 712 дороговато. Остаются либо Sven, либо BBK, либо б/у. В чем пробема будет если к ONKYO A-SV420 подключу комплект свеновской акустики? Будет ли хуже, если эту же акустику подключу к ресиверу BBK 212?
Это значит, что ресивер не раскроется по максимуму в их окружении. поищите акустику б/у от известных производителей
Это значит, что ресивер не раскроется по максимуму в их окружении. поищите акустику б/у от известных производителей
С этим я спорить не буду. Просто ситуация немного другая, скоре я отталкиваюсь от того, что буду брать акустику Sven. Плохо? Согласен, сам не в восторге от нее, но беру не себе и крайне ограничен в средствах. Я не очень склонен брать где-то у кого-то неизвестного б/у технику, поэтому сильно не горю желанием искать б/у акустику. Просто этот ресивер продает знакомый. Первоначально я думал в качестве ресивера взять новый либо BBK AV212, либо Sven HR-925. Исходя из этого вопрос, что предпочтительно из этих трех ресиверов для акустики Sven:
б/у ONKYO A-SV420
новый BBK AV212
новый Sven HR-925
ВВК или SVEN. Опять же, как Вы, наверное, заметили, такой низкокачественной продукцией мы не торгуем. Вообще-то в природе есть варианты, которые при чуть более дорогой цене существенно лучше продукции вышеуказанных фирм.
После перебора различных вариантов отмел все три вышеупомянутых ресивера, но нашел два других кандидата.
1. Kenwood 4070
2. Pioneer 512
Первый ресивер дешевле, поэтому интересно, какие минусы есть у него по стравнению с пионером? Акустика - комплект Sven 771B/S/C (понимаю что дешевка, но и так привысел предпологаемую сумму).
Ничем хуже не будет. Для Кенвуда более широкий выбор акустики: от 6 Ом. Для Пионера - от 8 Ом
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!