0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Nad 753

:?: Есть ли владельцы данного аппарата, если да отзовитесь плиз!
Из вопросов:
1 Не могу вызвать меню настроек ресивера, меню ДВД запросто (может оттого что SONY), а меню ресивера нет.
2 Хваленый пульт НРТ 2 в результате поиска меню весь вышел даже вкл/выкл перестал позволять себе осуществлять. Второй пульт как-то тоже себя странно ведет.
3 В итоге после общения с техникой других марок всегда было ощущение полного взаимопонимания. Сэтим НАДом постоянное ощущение, что чегото не понял и соответственно не доделал.

Может я рано задергался, но обычно техника с которой ряньше доводилось общаться вела себя согласно прилагаемого описания, а в случае с этим НАД возникли варианты.

Для обозначения вопросов НАД этот должен работать с КЕФ серии Ку.
:?: Есть ли владельцы данного аппарата, если да отзовитесь плиз!
Из вопросов:
1 Не могу вызвать меню настроек ресивера, меню ДВД запросто (может оттого что SONY), а меню ресивера нет.
2 Хваленый пульт НРТ 2 в результате поиска меню весь вышел даже вкл/выкл перестал позволять себе осуществлять. Второй пульт как-то тоже себя странно ведет.
3 В итоге после общения с техникой других марок всегда было ощущение полного взаимопонимания. Сэтим НАДом постоянное ощущение, что чегото не понял и соответственно не доделал.

Может я рано задергался, но обычно техника с которой ряньше доводилось общаться вела себя согласно прилагаемого описания, а в случае с этим НАД возникли варианты.

Для обозначения вопросов НАД этот должен работать с КЕФ серии Ку.
1 Не могу вызвать меню настроек ресивера, меню ДВД запросто (может оттого что SONY), а меню ресивера нет.
У меня складывается впечатление что вы никогда не занимались подключением техники такого уровня. В своё время когда я только начинал общатся с многоканальными ресиверами вообще и с НАДами в частности у меня возникали аналогичные вопросы, до тех пор пока я вдумчиво не прочитал инструкцию.

2 Хваленый пульт НРТ 2 в результате поиска меню весь вышел даже вкл/выкл перестал позволять себе осуществлять. Второй пульт как-то тоже себя странно ведет.
Давать конкретные рекомендации можно только относительно  "исходного" положения в настройках а сейчас когда у вас уже пульт не функционирует сложновато. Рекомендую вам обратится к установщикам подобной аппаратуры.
3 В итоге после общения с техникой других марок всегда было ощущение полного взаимопонимания. Сэтим НАДом постоянное ощущение, что чегото не понял и соответственно не доделал.Сравнивать потребительские марки из серии "ширпотреб"  и NAD немного бессмысленно, так как NAD техника совершенно другого технического и качественного уровня и должна быть установлена понимающими людьми. Например техника фирмы TAG McLaren вообще может быть установелена только несколькими специалистами в Москве, что не свидетельствует о ее плохом качестве. В технике существует ситуация чем "круче" модель тем сложнее она в установке и в настройке.
Юрий.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!