0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Саб

Скажите стоит ли гнатся за мощностью в сабвуфере, у меня акустика Audio Pro C5 Tower на фронтах и тылах, к этой комплектации есть саб из тойже серии Cinema, но он всего 70вт, может интереснее купить из из линейки Audio Pro саб по мощнее, комната 20 м.кв.
Скажите стоит ли гнатся за мощностью в сабвуфере, у меня акустика Audio Pro C5 Tower на фронтах и тылах, к этой комплектации есть саб из тойже серии Cinema, но он всего 70вт, может интереснее купить из из линейки Audio Pro саб по мощнее, комната 20 м.кв.

Если хотите много баса, то имеет смысл взять помощнее.. А так и 70 будет более менее достаточно.
Ответ более менее не нравится, а басы люблю, какой посоветуйте из этой линейки (Audio Pro) и что бы cherry  совпадали с цветом акустики С5 Tower
Ответ более менее не нравится, а басы люблю, какой посоветуйте из этой линейки (Audio Pro) и что бы cherry  совпадали с цветом акустики С5 Tower

Audio Pro Sub Evidence MkII ch.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!