0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

AV Ресиверы

А имеет-ли смысл в комнате 18м и жизненно необходимым набором мебели  разворачивать систему на основе AX-3-го и если да,то какой недорогой сабвуфер можно будет в него включить что-бы обеспечить приемлимый звук в фильмах и разноплановой музыке исключая тяжелый рок и джаз? Спасибо!!!
А имеет-ли смысл в комнате 18м и жизненно необходимым набором мебели  разворачивать систему на основе AX-3-го и если да,то какой недорогой сабвуфер можно будет в него включить что-бы обеспечить приемлимый звук в фильмах и разноплановой музыке исключая тяжелый рок и джаз? Спасибо!!!
Если у вас есть возможность приобрести AX-3, то да.
JBL E 150P - 315.00 у.е.  Infinity Primus Sub  -  266.00 у.е.  Monitor Audio ASW 100 - 330.00 у.е. Вообще AX 3 достоин хорошего сабвуфера!
Юрий.
Привет ВАМ!
А что скажете о сочетании АХ-3 и саба Energy S10.2 c?

С уважением!

P.S. Буду очень признателен, если кто-нибудь сможет подсказать источник, в котором можно ознакомиться с правилами (принципами) настройки саба. Понятно, что все очень индивидуально и зависит от помещения и еще многих других вещей, но все же... наверняка, есть какие-то общие принципы. Помогите начинающему!
Привет ВАМ!
А что скажете о сочетании АХ-3 и саба Energy S10.2 c?

С уважением!

P.S. Буду очень признателен, если кто-нибудь сможет подсказать источник, в котором можно ознакомиться с правилами (принципами) настройки саба. Понятно, что все очень индивидуально и зависит от помещения и еще многих других вещей, но все же... наверняка, есть какие-то общие принципы. Помогите начинающему!
Скажу следущее: Под этот ресивер имеет смысл взять что-нибудь посерьёзней  хотя если комната небольшая (меньше 18 м) то его будет достаточно.
По настройке сабвуферов посмотрите журналы What Hi-Fi& и Стерео конкретные номера непомню, а вообще настройка производится методом научного тыка.
Юрий.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!