0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV-процессор Marantz AV8003

<a href='/product/38396.htm' >AV-процессор Marantz AV8003</a>
У данного преда сетевой вход выполнен без заземляющего контакта,не влияет ли данное решение на наличие "паразитных" токов, излишних электрических наводок и прочее, либо производителем используется свое ноу-хау для исключения стороннего влияния?
Да, все продумано, так что опасаться наводок из-за этого не стоит.
Уважаемые Гуру PULT.RU!!!!! второй месяц голова кипит в выборе между MarantzAV8003+усилитель этой серии и ROTEL RSP-1570+RMB1575. Муз./кино 60/40.Слушаю от классики до рока!!! комната30м акустика в данный момент POLK AUDIO-Будет менятся!!! а может NAD M15+M25??? Пожалуйста помогите!!!!
Какая именно сейчас модель акустики, на какую планируете менять?
Подскажите пожалуйста, есть ли различия между аппаратами для европейского и американского рынка? И если есть, то какие?
Разное напряжение сети
Спасибо, что ответили!!!!! в данный момент Polk audio Monitor 60+цетр+ тыл тоже из серии Monitor. вопрос в выборе апаратуры а потом с вашим советом к выбору акустики помогите определится из трех ранее названных процессоров+усилителей
К этой акустике  связка с Marantz будет предпочтительней, однако восприятие звука у всех разное. желательно послушать все это самостоятельно, если есть возможность.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!