0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Onkyo TX-SR875E B

<a href='/product/29231.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-SR875E B</a>
Судя по тесту в октябрьском "What HiFi" один из лучших аппаратов. А чем существенным он отличается от модели TX-SR805 ?
www.onkyo.net
Насколько он реально лучше 805?По звуку по картинке,по возможностям?А нельзя ли сделать тест этих моделей с Pioneer VSX-LX 70 и 50?Сейчас подбираю себе ресивер ,смотреть кино и слушать музыку,больше кино,хотелось бы услышать Ваше мнение или прочитать тест.спасибо.
Если в двух словах, то 875 умеет апскейлить видео с любых источников до 1080р. Если видео-фичи не нужны, то экономьте деньги и берите 805.

Сделал табличку сравнения 805/875
Доступна здесь http://dump.ru/files/n/n0103602336/
Здравствуйте.

Я купил себе Онкио 875.

Я ориентируюсь на прослушку и покупку акустики ниже.

Скажите, я прав, или надо ориентироваться на покупку акустики классом выше?
   
Dynaudio 62
System Audio SA 1530/1730
Klipsch RF-62/82
Acoustic Energy AELITE 3
Dali Suite 1.7/2.8/Concept 8
Monitor Audio Silver RS6/8
Kef iQ7/9
Здравствуйте! Хотелось узнать:
1) Возможно ли подключить фронт через Bi-Wire?
2) Интересна связка: Onkyo DV-SP504 + Onkyo TX-SR875E + (фронт, центр, тыл) Acoustic Energy AELITE 3 + (саб) Velodyne CHT-12R
Интересно Ваше мнение, хорошо или плохо, подскажите.
Заранее спасибо.
*
0. Можно, это в доке написано.

1. Нафиг нужен дорогой DV-SP504, если ты уже купил суперресивер? Все остальное должно быть только цифровым транспортом. Посмотри Oppo Digital DV 980H. Намного функциональнее.

2. Про AE Aelite 3 я спрашивал в паре салонов, все говорят ок, но Dali IKON 7 лучше.

3. Про саб не знаю
Уважаемые господа, кто нибудь подключал  к hdmi ВХОДАМ ресивера источники? Выход у меня работает нормально а вот ни один HDMI вход не назначается (по инструкции). Может есть какие то баги или фокусы?
Все входа и выходы на 875 включаються через меню.
Добрый день!
Верным ли будет подбор к AV Ресивер Onkyo TX-SR 875E комплекта акустики Klipsch RF-82 Home Theater System (RF-82/RC-62/RS-52RSW-10d)? Комната 5,5x6 м
есть еще одна штука - система  vector  lines , используемая в стереоус onkyo , кто нибудь сравнивал 875 й со стереоус onkyo ?
Хорош ли данный аппарат будет в связке с Monitor Audio Silver RS8? Или что другое присоветуете?
Какая фирма акустического кабеля больше подойдё к этому ресиверу? В пределах 10000-15000т.р
даже не знаю, что Вам ответить... давайте уточним, вам необходим акустический кабель? разделанный или нет? какой длинны? или вы сказали цену за метр? с какой акустикой будете соединять? возможно речь идет о межблочных акустических кабелях? тогда тоже важна его длинна. уточните пожалуйста.
Акустический кабель.Раздельный или нет, незнаю:).А какой лучше? Длина-2м.Колонки B&W 683 ( в 2.0 режиме). Положил глаз на Nordost Red Dawn Rev II Bi-Wire-2 m.
Я не представляю даже какими проводами нужно соединять DVD  с ресивером.И какие они должны быть.Наверное тоже Nordost?
Дума, Вам проще будет позвонить и получить консультацию по телефону, или, опишите всю систему полностью. провода лучше с бананами...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!