0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Pioneer VSX-917V-K

<a href='/product/27542.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-917V-K</a>
Сколько оптических входов ?
Есть ли у него экранное меню???
3
есть
есть ли у данной модели видеопреобразователь аналоговых ( композитный, S-video, компонентный) сигналов в цифровой ( HDMI )?
Скажите, пожалуйста, как этот ресивер будет сочетаться с колонками Microlab X-27? Меня к тому же смущат то, что у сабвуфера сопротивление 4 Ом...
Спасибо
Есть ли у данного ресивера инструкция на русском языке. И есть русская инструкция на Onkyo 605?
1. Как соотносятся данные ресиверы в плане прослушивания стерео? Остальные функции устраивают у обоих.
2. Как будут играть с AE Evo three?
3. Какой лучше выбрать в качестве ЦАП (для компьютера)?
Посоветуйте акустику
Подскажите плиз! можно ли подключить Wharfedale
Diamond 9.5 у них 6Ом
У меня с этим ресивером Wharfedale 9.4 6Ом - все работает
вы можете ответить как играет этот ресивер в плане стерео или нет
Хочу приобрести CD проигрыватель к комплекту Pioneer VSX-917V-K + Wharfedale
Diamond 951 Set, какой посоветуете в пределах 12т. Сейчас использу ДВД LX60, звук просто ужасен, есть только верхи и середина.
подойдёт ли акустика (2 стойки) Pioneer S-H810V-W. комната 18 кв/м, фильмы/музыка-70/30. или лудше ресивер 417 взять. спасибо!
подсоеденив его к телевизору,у меня оказалась черно-белое меню,так и должно быть,или я напутал?
продаю Pioneer VSX-917V silver на гарантии б.у 2 мес в коробке без проблем. пишите я перезвоню cthtyz81@mail.ru
Микрофон для настройки MCACC входит в комплект? или его отдельно покупать надо?
микрофон в комплекте
Все что связано с рессивером все входит в комплект т. е. 2 антенны пульт д/у микрофон, вродь все
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!