0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V659 RDS Bl

<a href='/product/20889.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V659 RDS Bl</a>
отлично подойдёт, хотя я советую Onkyo
для 4-омной акустики Onkyo, ну или Yamaha
Добрый день

Что посоветуете из акустики к этому ресиверу? Присматирваюсь :
JBL balboa 30+10+Center+Sub
Infinity Primus 250+150+C25+PS8
Audio Pro 404+Sat/center set+ Sub
Eltax Millenium 300+100+center+Atomic10.2
Можно ли на первое время (до покупки норм. акустики) - где-то месяц использовать с компонентами дк Sven HT 1410? (6 Ом 30 ватт)
Советую смотреть акустику Celestion.
Можно.
Можно ли получить звук из тыловых колонок при использовании немногоканальных источников, типа CD и TV ? Как?
Да можно. Для этого предусмотрены декодеры объемного звука раскладывающие 2-хканальный звук на 5 каналов.
Такая странная вещь, при воспроизведении, с любого источника (DVD с диском 5.1, или стерео, или..) не выводятся басы на саб. Для включения приходится провести процедуру: активировать режим ENHANCER, и потом обратно, на котором было и басы начинуют проходить, или зайти в настройки перключить басы на фронтальные колонки с сабом, и потом обратно на саб,  все начинает работать. Пожскажите это глюк аппарата? Ощущение что у него коммутационная матрица не срабатывает.
Paradigm Monitor 9 как будет звучать  с 659 кино и музыка 50/50 или присмотреть другой рес?
советую рес от Denon
попробуте обратиться в сервис
А в чем на ваш взгляд Deno принципиально интересней Ямы. Я к сожалению слушал  Monitor 9 только с 659 и сравнить не с чем. Площадь моей комнаты 24м.кв
Нравится яма - берите яму, мне лино Onkyo нравится - звук у него напористый, но в меру, мелодичный, Denon также звучит мягко, мелодично, а вот Ямаха резко звучит, сухо (как и Pioneer).
Насколько хорошо подойдёт ресивер к комплекту акустики Jamo E660 PPL? И какие альтернативные варианты? Музыка - джаз. Музыка-кино 50/50. Заранее спасибо.
Cambridge Audio Azur 540R v2 - в самый раз будет
Как будет сочетаться с набором yamaha ns777+ns333+nsc444+sw515
для кино, отличное сочетание
Как будет звучать с этим ресивером комплект NS-777+NS-C444+NS-333+SW515, или лучше другое сочетание взять. Собираюсь купить ресивер и колонки бюджет 45 тыс. руб. что посоветуете
Попробуйте послушать Wharfedale Diamond.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!