0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Pioneer VSX-516-K

<a href='/product/20465.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-516-K</a>
Посоветуйте пожалуйста акустику под этот ресивер,в комнату 20м2,300-400$...
Tannoy Mercury F3
Heco Krypton 400
правда ли что особенностью данного Пионера является несколько  резковатое звучание и подойдут ли из недорогой акустики комплекты фирмы Eltax (MovieMaxx к примеру), как он дружит вообще с 4хомной акустикой?
заранее спасибо
С 4омной акустикой совсем не дружит. Звук, как и у любого ресивера за такие деньги, неидеальный.
Здраствуйте, как вам такое сочетаниие Pioneer VSX516 + Tannoy mercury F2 для 17 м2 комнаты, музыка 70% кино 30% ?
В дальнейшем хочу расширется до системы 5.1.
Может предложите ваш вариант (ресивера и полочной АС) для меня в пределах 500-600$?
У нас имееться AV ресивер  Pioneer VSX-516-K,подскажите пожалуйста акустику для комнаты 17м. В сумме от 1000$ до 1500$.Спасибо!
Здраствуйте, как вам такое сочетаниие Pioneer VSX516 + Tannoy mercury F2 для 17 м2 комнаты, музыка 70% кино 30% ?
В дальнейшем хочу расширется до системы 5.1.
Может предложите ваш вариант (ресивера и полочной АС) для меня в пределах 500-600$?
Elac Series 50 Budget Pack
рекомендую Monitor Audio Bronze BR2
Звоните.
Здраствуйте, подскажите, пожалуйста, как данный ресивер будет играть с Cerwin Vega V10F????
Буду очень благодарен за скорый ответ, это очень важно, Спасибо!
Лучше взять что-нибудь помощнее.. 1016 например
Нужно руководство пользователя на это аппарат на русском языке
странно, что у вас его нет.
Ребята, так поможет кто с руководством!?
поможет
Есть ли у этого ресивера переключатель на 6Ом
есть такое дело
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!