0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Pioneer VSX-516-S

<a href='/product/20455.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-516-S</a>
какая реальная! выходная мощность у pioneer 516. заранее спасибо!
Потребляемая мощность, Вт: 320 Вт
Делим на 5 колонок, умножаем на КПД=50%

320/5 * 0,5 = 32Вт на канал.
Подскажите, пожалуйста, подойдет ли комплект Mordaunt-Short Premiere 309?
Отлично подойдет.
Подскажите пожалуйста какой межблочный кабель лучше взять и для колонок. А также подойдет ли к этому ресиверу акустика Pure Acoustics (5 колонок).
Заранее благодарен
Мучаюсь! Помогите советом!!! Что  купить Jamo PJ HCS 4500 (4600) или Eltax Symphony (5-pack) или что-нибудь в этом роде. Кино 70%, комната 15м2. Пока без сабвуфера.
С нетерпением жду ответа.
У меня Pioneer VSX-515 и комплект акустики Jamo HCS 406 (2*120+2*60+1*80). Звучит неплохо, очень детализовано. Для кино-нормально, для музыки-немножко нехватает мощости и басов.
Пожалуйста посоветуйте. Акустику буду подвешивать на стены. К 516-му Monitor Audio R45 AV system подойдет ли по мощности и Ваше мнение по поводу данной связки. Спасибо.
Да. будет неплохо. Пионер и MA хорошо играют
А ссылку можно на акустику?
Подскажите, пожалуйста, есть ли в данной модели вход PHONO с напряжением 3-5 мВ для подключения проигрывателя виниловых дисков?
Здраствуйте, подскажите, пожалуйста , как AEA EVO THREE акустика будет играть с ресивером Pioneer VSX516???
А также с АС Cerwin-Vega V10F?
Если комната 18-20м2 80/20 музыка/кино (Рок).
Спасибо заранее!!!
AE EVO THREE будут неплохо.
В чем конкретно отличается 516 модель от 515?Спасибо.
USB порт на передней панели, усилен блок питания + больше режимов объёмного звучания
Подскажите пожалуйста.
Возможно ли подключение к USB входу USB-накопителя на жеском диске. Каковы ограничение на файловую систему(FAT16,FAT32,NTFS)? Есть ли ограничениея по размеру диска?
нет
У меня вот такая акустика:
http://www.technopark.ru/catalog/productinfo.aspx?id=6546&ref=pricehouse&AspxAutoDetectCookieSupport=1
Это JAMO P&J 4600 (6 Ом, фронт 2*80(120), центр 60(100), тыл 2*60(100))
Насколько хорош этот ресивер для данной акустики?
Немного смущает, что он рассчитан на 8-омную нагрузку, а моя акустика - 6-омная.
Или лучше будет что-то типа Kenwood KRF-V6100D-S?
Здраствуйте,
Подойдет ли КЕF KHT1005-AA? Посоветуйте, на какой комлект еще стоит обарить внимание (комната 14 м2; кино/музыка - 70/30).

Спасибо.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!