0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Denon AVR-2807 S

<a href='/product/20162.htm' >AV Ресивер Denon AVR-2807 S</a>
прошу выслать инструкцию на русском на Denon AVR-2807. Спасибо!
Посоветуйте, подойдет 2807 кмоим BOSE-310 ?  как будет звучать , музыка (джаз, классика) 80\\20 кино?
И еще вопросик , не хотелось бы менять свои BOSE за счет повернутых ВЧ головок создают пространственный звук в комнате (30м2) что к ним посоветуете с учетом возможности послушивания многоконального SACD , и винила?
подойдёт, звучание Denon басовитое и прозрачное, только вот помоему BOSE - для кино всё-таки.
смотрите компоненты Marantz
Имею HECO CELAN 700,DVD PIONEER 696.Какой AVR ресивер будет однозначно лучшим для стерео в цене до 1500у.е.Спасибо.
Порекомендуйте, пожалуйста, акустику для ресивера Denon 2807 (уже куплен). Комната 17м, слушать буду на средней и малой громкости, хочу начать с фронтов. По советам специалистов, приглядываюсь к MA Bronse br5, послушал - понравилось, по громкости - вполне хватает. Однако гложет червь сомнения: не спалю ли я их? Мощность ресивера больше пиковой мощности колонок.
Если есть другие варианты - рассмотрю с удовольствием.
Ценой упираюсь в 20т.р.
Спасибо!
Буду признателен если вы вышлете инструкцию для Denon 2807 на русском языке на мой Email. Спасибо!
использовании акустики с сопротивлением менее 6 Ом может перегреваться ресивер и автоматически отключать подачу аудио сигнала (написано в мануале).

Не надоест ли выключать его и остужать?! - как часто это придется делать - вот в чем вопрос.

Как Вы думаете ,будет ли играть с колонками ELAC?
Пару вопросов помогите пож:
1. Как отключит (для меня) очень неудобную повышенную точность ротора громкости, т.е. если крутить с разной скоростью изменение звука происходит с разным ускорением :((((
2. Кто пробовал переназначить тыловые усилители на фронт для организации биампинга? Есть ли реальная прибавка к пенсии?
послушайте rs6
Прошу мне тоже выслать! )
Я понимаю, что у Вас уже все пользователи Denon попросили инструкцию на русском, и мне тоже она неодходима.
Вышлите, пожалуйста, если это ущу возможно (denon avr-2807)
Я понимаю, что у Вас уже все пользователи Denon попросили инструкцию на русском, и мне тоже она неодходима.
Вышлите, пожалуйста, если это еще возможно (denon avr-2807)
MA Silver rs6 или rx6
Если еще есть возможность вышлите и мне пожалуйста инструкцию на электронный адрес. Спасибо.
kachek518@mail.ru
Конечно будет!
Добрый день!
После длительного перерыва в использовании Dune HD Base 3.0 и приобретении нового ТВ1, решил проверить работоспособность Dune на новом телевизоре. Сначала подключил по схеме Dune-ресивер-ТВ все шнуром HDMI, как было настроино ранее. ТВ написал, что нет сигнала. Подключил шнур HDMI прямо в ТВ, минуя ресивер и включил Dune. После появления заставки Dune на экране ТВ, аппарат переходит в дежурный режим - загорается красный диод и на дисплее высвечиваются часы. На экране ТВ "Черный квадрат" Малевича.
Решил попробовать подключить к другому ТВ2, получилось, запустил фильм. Картинка идёт нормально, а звук рывками. Стал менять настройки видео в Dune. Методом тыка выявил, что при установке видеорежима “Авто (EDID)” и “1080p 60Hz” ТВ1 не видет сигнала от Dune. В режиме “1080р 59,94Hz” ТВ1 контент с медиаплеера проигрывает нормально. Переподключил с данной настройкой через ресивер по HDMI, ТВ1 опять не желает видеть сигнал от Dune.
Приятель принёс медиаплеер Попкорн, при подключении через ресивер по HDMI, но без ТВ1, звук идёт. Как только подключаем ещё ТВ1 к ресиверу, звук пропадает, зато картинка появляется. Пробовали менять шнуры HDMI, не помогает. Похоже ресиверу что-то не нравится и он блокирует
ТВ1 - LG Oled55b7v
Ресивер - Denon AVR-2807

В чем может быть проблема? Может какие настройки на ресивере поменять? Последний раз ресивер настраивал давно и не все помню что и как делал.
Заранее спасибо за помощь.

  • [url=http://forum.hdtv.ru/index.php?s=088180a1be633af617906af01d79150e&app=core&module=global§ion=reputation&do=add_rating&app_rate=forums&type=pid&type_id=400415&rating=1&secure_key=8b8fc52e6796c427bd7997c39837d6a8&post_return=400415]Нравится[/url]
  • [url=http://forum.hdtv.ru/index.php?s=088180a1be633af617906af01d79150e&app=forums&module=post§ion=post&do=reply_post&f=41&t=2538&qpid=400415]Ответить[/url]
  • [url=http://forum.hdtv.ru/index.php?s=088180a1be633af617906af01d79150e&app=forums&module=post§ion=post&do=reply_post&f=41&t=2538&qpid=400415]Цитата[/url]

Denon AVR-2807  ашдиэмай наверное версии 1,0 .... Ему по этому все не нравиться.
Современный ресивер посмотрите или на Denon AVR-2807 отдавайте звук по оптике
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!