0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Cambridge Audio Azur 540R v2 blk

<a href='/product/17840.htm' >AV Ресивер Cambridge Audio Azur 540R v2 blk</a>
Добрый день! Планирую у Вас Купить акустику+AV+DVD. Что скажите про такой комплект: Acoustic Energy AEGIS EVO Three +Acoustic Energy AEGIS EVO CENTRE +Acoustic Energy AEGIS EVO ONE +Cambridge Audio Azur 540R v2 +DVD не знаю пока какой. Посоветуйте. Не слабоват ли будет усилитель?Телевизор Pioneer PDP 427XD. Комната 20м Кино/музыка 80/20
комната 45 кв.м. мансардного типа, т.е. потолок-косая, двускатная крыша, отделка пробковое покрытие на ГВЛ, под которым звукоизоляция "ШУМА-НЕТ" предполагается кино/музыка 50/50, общий бюджет 130 000р. (границы не жесткие принципиально если при небольшой доплате грозит существенное улучшение - можно и раскошелится :-) Ограничения по размерам колонок, места мало, поэтому либо встройка, либо полочники, ну и саб ессно..
Очень прошу дать оценку вот такой комплектации и естественно буду крайне благодарен за советы кои можно писать на эл.почту, что посоветовали бы вы?
Короче:
Вся акустика Triangle
1) фронт - Comete
2) центр Galaxy
3) тыл - Galaxy
4) Сабфуфел - Meteor 0,1
5) AV ресивер CAmbridge Audio Azur 540R v2
6) DVD player- CAmbridge Audio DV89
7) сетевой фильтр Belkin corp. Pure AV (нужен он вообще или нет?)
8) сетевые кабели (от фильтра к устройствам) - Supra Lorad
9) Провода: межблочный - Mit Exps; цифра - Siltech HF7; видео - Supra HDMI; саб - 1Q WBT; центр - Supra + QED; фронт - Nordost; тыл - Supra. (для меня написанное выше  - белиберда, я в этом ничего не понимаю - писал другой человек и может быть кое-где маркировка была мной неправильно прочитана)
Буду благодарен за любой ваш дельный коментарий, объяснение, мнение. Послушать все вышеуказанное у меня возможности нет, полагаюсь только на мнение человека все это предложившего, но т.к. самого человека не знаю, хотелось бы сравнить с "мнением зала". Спасибо.
хороший комплект! DVD CA  DVD89, не слабоват
вполне даже очень ничего такая подборка, только вот на 45 метров 540R маловато будет, хотяб 640R, или лучше другой ресивер, Onkyo 804 например
акустику я бы рекомендовал Monitor Audio Silver RS
Сетевой фильтр рекомендуется - вещь нужная и полезная
Добрый день. Есть данный аппарат, посоветуйте какую акустику к нему приобрести? Музыка/кино - 50/50. Комната 20 м2, стоять будет по длинной стороне. Колонки - максимально близко к стене. В первую очередь необходимы фронтальные, остальное будет докупаться позже. Стоимость - до 1000$ за пару. Тыловая акустика - желательно встроенная - хочу вмонтировать в потолок. Посоветуйте весь комплект, по возможности несколько вариантов.
Рекомендую полочники - Mordaunt-Short 902i, саб - Mordaunt-Short 909 W
Доброго время суток.
У меня уже есть Mission 73i и вот хочу к ним взять СА 540 v2 , подскажите , сработается ли этот комплект и чем его будет лучше дополнить до полного ДК. Комната 20м2
сработается конечно, чем дополнить решать вам...
спасибо.
немного уточню. ДВД уже есть Yamaha, хотелось бы совет по тылам и сабу. Тыловые желательно не очень большие.
Добрый день!
Т.к. Cambridge Audio Azur 540R единственный AV-ресивер в корпусе slim, то у меня другого выбора нет.
А вот акустику к нему выбираю между Tangent FP-600/SB-600  и Yamaha NS-50F/NS-P60/YST-SW011. И те и те были участниками теста "Театральный караул" (https://www.pult.ru/article/?section=21&id=281).
Подскажите, чему отдать предпочтение?
Комната 20м, музыка/кино 70/30.
Спасибо.
Ау-у-у, Pult.ru, ответьте, пожалуйста. А то из-за неопределенности с акустикой не могу решиться на покупку CA 540R. Кстати, его можно у вас предварительно послушать?
У меня есть колонки Infinity Beta 40 фронт / Beta 20 тыл, как будет с ресивером СА, или посоветуете что- то еще. Комната 20м. Музыка/кино - 70/30%
Здравствуйте! Что выбрать? Комната 17 кв.м. Музыка\кино 70\30. Аккустика Elac fs57. Чтовзять в ценовом диапазоне 15 тыс. руб. Onkyo или CA Azur? Спасибо!
Возьмите CA Azur 540R v3 (скоро появится!)
хорошее сочетание
послушать можно, рекомендую вам акустику Elac Series 50 Budget Pack
ну на крайняк
Yamaha NS-50F/NS-P60/YST-SW011
Спасибо!
Что будет лучше с этими колонками в электронной музыке (эмбиент, idm, techno) Cambridge Audio Azur 540R v2 (или v3) или NAD T744? А может вообще какой нибудь Onkyo 604?
Кстати сейчас обладатель yamaha-459. Звук в музыке отвратительный :(
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!