0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Cambridge Audio Azur 540R v2 blk

<a href='/product/17840.htm' >AV Ресивер Cambridge Audio Azur 540R v2 blk</a>
подскажите пожалусто...
Купил уже  Energy take system  5.1 комплект полочный(8 ом, 125 ват мах)  с сабом  Energy 8.3.  . Комната  18 м.  .  Слушаю разную музыку  рок и класику тоже, и попсу.. вобщем всё  слушаю..  слушал разные  комплекты  в комнате  прослушки  pioneer/yamaha/marantz/denon  (  муть какаето показалось) но  очень понравился  Onkyo TX-SR 603 и DV-SP403/ и  Onkyo TX-SR 503 DV-SP403.  сильно ли  нужен  колибровачный  микрафок  ресиверу??  Какой  комплект лучше  если  брать  Onkyo?  
На  сайте   вашем почтитал что Nad и  Cambridge Audio    комплекты очень музыкальны.. поскажите лучше  ли  они будут чем  onkyo в целом  по звуку ?? ведь у  них нету  калибровки.. предел цены комплекта  примерно     26 000 без проводов.
Спасибо  за  ответ!!!!!!!

Калибровка кака таковая совсем не нужна. ПОэтому можете брать смело 503 Onkyo. Думаю не пожалеете.
АЕ evo 1  4шт+центр подойдёт ли ?
Интересует масштаб , детальность не громкость
Хорошая связкА, смело берите. Сабик всё-таки рекомендую не из комлекта.
Действительно ли КНИ 0.006? Это же в 10 раз меньше чем у всех ресиверов данной категории например у тойже Yamaxi 757 и чем это обусловлено из-за более качественной елементной базы? И насколько серьёзно мозжет КНИ влиять на качество воспроизводимого сигнала?
Это просто техническая характеристика, которая в этом случае отношения не имеет к реальности.
Здавствуйте. Недавно взял Mordaunt-Short 904i,а сейчас хочу купить ресивер, но не могу выбрать, остановился на CA 540R v2 и Onkyo 603. Подскажи с каким ресивером лучше сыграются или подскажите другой вариант до 750 у.е., слушаю практически все, но в основном электронику комната 13 кв.м. Заранее спасибо.
Cambridge Audio поинтереснее будет
Здравствуйте, подскажите пожалуста...
Есть желание приобрести ресивер, но встала проблема выбора. В начеле хотел Denon AVR-2106, как очень музыкальный, но потом увидел Cambridge Audio Azur 540R. И предпологаю, что с музыкой у него получше, так как именно для этого и приобретается ресивер (музыка: электроника, рок, попса), кино на втором месте. Хотелось бы услышать вашего мнения. Комната 13 метров. Предполагается использование с DALI Concept 6 (к сожелению, послушать их пока не удалось; если посоветуете что-нибудь еще буду очень признателен, но хотелось бы напольники, чтобы не заморачиваться с сабвуфером). Посоветуйте, что выбрать.
P.S. Бюджет 30 т.р.
на CA 540r очень "скупое" руководство пользователя.
Отличаются ли пульты управления (на CA 540r очень мелкий шрифт на кнопках ) и насколько удобнее с экранным меню. Пришлите если можно фотографию пульта. если отличается от CA 540r
Купил недавно СА 540R. Детализация каждого инструментов при прослушивании музыки великолепная. У меня акустика Monitor Audio B5. Тоже хотел что нибудь из линейки Denon, но в компании AudioProLab рекомендовали СА 540. Я доволен.
http://www.cambridgeaudio.com
вам в помощь, там всё есть, в том числе на русском языке
Здраствуйте! Проконсультируйте, стоит выбор между этим аппаратом и Denon AVR-1907 слушаю музыка/кино 70/30, комната 20 кв.м. Какую напольную акустику порекомндуете для этих аппаратов (слушаю в основном рок) в пределах 400-600 дол.
Cмело берите!
Denon слабоват будет...Берите СА
Имеется ли в аппарате тонкомпенсация? Регулируемая?
Добрый день. 3 вопроса
1) Насколько полезна возможность менять ПО? Какого рода ПО имеется в виду, то которое рисует картинки на мониторчике или по DSP, какие нибудь новые стандарты декодирования?
2) Что означает поддрежка HDTV, в чем это проявляется?
3) Потребляемая мощность 850 Вт - это всегда? Включил его, и он сразу стал рассеивать 850 вт тепла и крутить счетчик или только когда по всем 6 каналам подается по 80 ватт на колонки?

Спасибо.
1) обновление программного обеспечения
2) по компонентному сигналу
3) последнее конечно
да, есть, регулируемая
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!