0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Denon AVR-1906 S

<a href='/product/17778.htm' >AV Ресивер Denon AVR-1906 S</a>
Привет! У нас в уфе магазинов торгующих техникой мало, а компонентов в них еще меньше! Прослушать-проблема, частенько даже мои слабые знания больше чем у консультантов.
Ну вот, из того что есть: 1906+JBL80 или JBL60.
Как сочетание, комната 17 м2, в основном для музыки. Денон прокачает? звук будет терпимый, по вашим меркам? Еще есть у нас онкио 502. и вся серия JBL нортбридж. Может к денону взять полочники из этой серии??
Подскажите хорошая комбинация Denon AVR - 1906 s + Quadro? Какие лучше Quadro? Спасибо.
да, выбирать то практически не из чего, а так как вариантов мало - слушать!
не слушали к сожалению
Дык слушать. Ресивер в рдном магазине, а колонки в двух других!
Ну не знаю. Подключил добротную советскую акустику от стереоусилителя Кантаты-205 - пару колонок номиналом 4 Ом - все замечательно работает.
info@pult.ru, так как решилось противоречие? На практике ралотает, а в теории нет? Или просто велик риск что сгорит? Ответьте пожалста, хочу его купить и поключить тоже к старым советским Raditehnica S-90, там тоже 4 Ома номинал.
Для улучшения звука советую купить вам отдельный усилитель.
В общем я купил. Работает на 4 Омах отлично. В интрукции предусмотрено подключение акустики меньше 4 Ом, но предупреждают о возможном срабатывании контура защиты при длительном прослушивании на высокой громкости и описывают как с этим бороться.
Всем спасибо.
Подскажите пожалуйста!
Площать комнаты 30м2, хочу взять Denon-1906 к колонкам Wharfedale Diamond 9.5, какое будет звучание? Выбор колонок у нас небольшой, люблю сочный звук!
503 Onkyo
Сочетание не сказать, что будет плохое. Звук для кино получится очень даже ничего. ХОтя наверное лучше было бы yamaha найти где-нибудь
Споется ли с акустикой B&W 300-й серии?
И еще - можно ли попросить бросить в мыло инструкцию, у кого есть?
Заранее спасибо.
А вот про сочетаемость хотел бы услышать ваше мнение.
Спасибо!
Какой cd-player вы порекомендуете к этому комплекту? Бюджет - увы - невелик. Предпочтения в музыке - джаз, прогресив-рок, женский вокал.
Подумывал о CA Azur 340C.
Спасибо!
Хорошая сочетаемость. Уверенный  звук.
да CA Azur отличный вариант, только рекомендовал бы 540
+
-
Что лучше? И нормально ли вообще ?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!