0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Denon AVR-3806 S

<a href='/product/17597.htm' >AV Ресивер Denon AVR-3806 S</a>
Вижу, что по Москве такой ресивер продается по цене 1350$.
Чем ваш товар лучше и дороже столько ?
Новый товар на официальной гарантии.
Спасибо !
просто аппараты одного класса, а цена скакнула на $300, совсем не хочется платить за его "новость". 05 есть в других магазинах, но хочется купить именно у вас.
К сожалению у нас их больше не будет. :(
Сочетается ли 3806 с Acoustic Energy Aegis Evo 7.1?
Если да - возможно ли подключение АС по двухкабельной схеме?
Что лучше для него KEF iQ9 VS KEFQ11 VS MA Silver RS8 vs Warfedale EVO40. Он у меня в паре с 3910. Предпочитаю мягкий мелодичный рок, вокал, классику, изредка попсу. Комната 25 м
Я бы советовал попробовать Monitor Audio. Либо Focal Jmlab Chorus.
В принципе неплохое сочетание. Двухкабельное подключение лучше не городить.
Подскажите, стоит ли брать этот ресивер, в сочетании с AE LINEAR ONE (фронты и тылы) + центр и саб из этой же серии? Напольники (LINEAR THREE) ставить некуда, к сожалению...
Стоит, отличный кинотеатр получится.
А как Вам сочетание с DALI Suite 2.8/C0.8/1.7/S1.2?
Не могли бы в двух словах сравнить с Luxman LR 8500; или предложить другие альтернативы. Спасибо.
С Denon более ярко и басисто работать будет. А вообще к акустике Dali посоветовал бы посмотреть усилительную технику от Ротель.
Спасибо
Посоветовал бы B&W DM604 S3.
С Paradigm получше будет.
подскажите, как подключить доп. акустику (в зоне 2) по bi-amping - стерео, если в основной зоне имеется 5.1, а 2 канала свободны (surround B и surround back), их и хочется задействовать. Или придется перекоммутировать провода каждый раз?
Добрый день, вопрос..... при попытке подключить видекарту компа с данным ресивером с помощью кабеля hdmi-dvi ничего не происходит..картинки на проекторе нет, проектор подключен тоже по hdmi, при этом подключение dvd ресивер в номрме...в чем может быть проблема ? в кабеле или ресивере ?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!