0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Pioneer VSX-AX2AV-S

<a href='/product/17394.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-AX2AV-S</a>
Здравствуйте! Помогите подобрать бюджетную акустику к этому ресиверу.
Способен ли этот ресивер работать с 4 омной акустикой , у меня пока старенькие S-90
Купил его. В инструкции написано приблизительно следующее: Нагрузка 8-16 ом. Если 6 ом  - нужно провести некоторые перенастройки. Про 4 ома ничего не сказано.
А вы можете приехать к нам с ним в комнату прослушивания!
4 ома он не любит!
Здраствуйте, не подскажете как VSX-AX2AV-S будет сочетаться с B&W 604 (в основном кино)???
Лучше остановитель на KEF. C этим ресивером звук будет обьмней и детальней.
Хочу купить, но только сборки Японии, реально? Почему AX4 существенно дороже?
Gочему почти у всех остальных фирм
пишут Отношение С/Ш=100Дб
92/65 дБ - хуже?
сборка Китай.
Дороже из-за компонентов.
К сожалению, однозначно ответить на этот вопрос нельзя, поскольку производители по-разному измеряют этот показатель.
Реально найти сборку Японии, насколько дороже?
нереально
скажите прокачает jbl 100 икак будет звучать на фронте,слушаю в основном музыку (разную)
А все же в чем принципиальная разница с АХ4, только из-за компонентов? И вчем она выражается (качество звука, надежность, итд)? И что лучше тогда взять для JBL  (фронт е90, тыл е50, центр е35) АХ2, АХ4, 2016AV(опять таки не подскажите его отличия от АХ2) или другой фирмы (сейчас стоит 912 пионер)? Спасибо.
Помогите подобрать акустику к этоме ресиверу чтоб и сочиталась идеально, варианты: 3.1, 5.1 и 7.1. Спасибо.
Добрый день! Посоветуйте какой ресивер из Pioneer и какую акустику выбрать под DVD 989? Подключение по HDMI. Смотрю только фильмы. Комната обычная гостиная 15 м2.
Спасибо.
Не прокачает.
Основное отличие - качество звука.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!