0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Sherwood RD-8500

<a href='/product/14253.htm' >AV Ресивер Sherwood RD-8500</a>
Как этот ресивер в музыке и в кино по сравнению с Denon 1706 и как он (Sherwood RD-8500) будет сочетатся с АС  Monitor Audio Bronze B2
Добрый день, как можно подключить данный рессивер к усилителю мощности.
Нет.
Denon по-интереснее будет звучать
Подскажите пожалуйста, как с Вашей профессиональной точки зрения будет звучать Sherwood RD-8500 с комплектом акустики Sony SS-MF600H. В основном слушаю электронную музыку (Drum & Bass), кино почти не интересует. Сможет ли Sherwood RD-8500 с Sony SS-MF600H мягкие, но звонкие высокие, не завышенные средние и упругий напористый бас. Или лучше посмотреть Sony STR-DA1200, Pioneer VSX-1015 или Yamaha RX-V 659 RDS. Каков будет примерный характер звучания колонок с этими ресиверами. Спасибо.
Не нужно задавать свой вопрос во всех темах.
Если бы адекватно отвечали я бы не писал во все темы.Если у вас там сборище псевдоспециалистов-это к сожалению ваши проблемы.ваше дело продать.а по вашим супер сложносочиненным ответам это нереально.С ПСЕВДО уважением.


Если бы адекватно отвечали я бы не писал во все темы.Если у вас там сборище псевдоспециалистов-это к сожалению ваши проблемы.ваше дело продать.а по вашим супер сложносочиненным ответам это нереально.С ПСЕВДО уважением.


Если бы адекватно отвечали я бы не писал во все темы.Если у вас там сборище псевдоспециалистов-это к сожалению ваши проблемы.ваше дело продать.а по вашим супер сложносочиненным ответам это нереально.С ПСЕВДО уважением.

Если бы адекватно отвечали я бы не писал во все темы.Если у вас там сборище псевдоспециалистов-это к сожалению ваши проблемы.ваше дело продать.а по вашим супер сложносочиненным ответам это нереально.С ПСЕВДО уважением.
Денис, если у Вы хотите слушать в основном музыку, то не берите ресивер, а берите стереоусилитель. Это будет день и ночь, поверьте мне. У меня есть этот ресивер, верх и середину выдает хорошо - здесь играет роль АС да и в меньшей степени от CD, но вот про плотный напористый бас забудьте. Его не будет.  
Здравствуйте, у меня такая проблема, пульт все время как будто "глючит" т.е то управляет ресивером то нет ( к пример звук можно только уменьшить, некоторые кнопки 0-9 которые по началу работали не выполняют своих функций, также и с кнопками питания ), пробовал заменять уже и батареи, и отключал полностью.. тоже самое. Я недавно приобрел этот аппарат и вся радость от покупки напрочь ушла на нет от этого пульта. Подскажите, может есть какие то "волшебные" кнопки для сброса настроек пульта на заводские установки, или это брак..
спасибо.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!