0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V357 RDS bl

<a href='/product/13193.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V357 RDS bl</a>
К сожалению здесь никак не избежать, а только искать идеального направления сигнала от пульта ресивера.
Мне подарили Yamaha RX-V357 RDS, в магазине   посоветовали до 300у.е. между JBL Balboa 30, Audio
Pro Evidence E.5, Audio Pro Level 09 V.2 выбрать Audio Pro, а до 400у.е взять  Audio Pro Level 09 V.2. Насколько это правильно ? Что есть лучше
до 300-330у.е. Подскажите ! Спасибо
Какой бюджет на всю систему? какая площадь комнаты?
Площадь комнаты 17м2, нужно только стереопара. Де-
нег на неё только 300-330у.е. В дальнейшем может быть куплю саб.
Здравствуйте! Собираюсь приобрести ресивер RX-V357, на фронт два напольника NS-50F,саб YST-SW 011,и тылы с центром NS-P 60. Комната 23 кв.м. Что скажете о моем выборе? Может, стоит взять 6-канальный ресивер 457,еще один тыловой сателит,да и акустику 8 Ом?
Здравствуйте.

нужны напольнки для 357ой.
до 350-400$

кино особо не важно главное музыка.
комната 24метра
слушаю электронщину (техно, чилл итд)
громко не надно главное качество (:
нравится мягкий звук не слишком звонкий и не бум-бум

если можно несколько вариантиков.
и дерево не люблю.
Смотрите связку ямахи, только модель по-старше, 457+акустику Elac Series 50 Budget Pack
Думаю, вариантов не так много, смотрите Elac FS 57
У моего плейера Toshiba RD XS-34 только оптический и коаксиальный выходы.  Подойдет ли Y RX 357 для домашнего кинотеатра? 5.1? Или сколько?
Подойдет, подключайте хоть коаксиалом, хоть оптикой );
интересно какова РЕАЛЬНАЯ мощность этого ресивера?
порядка 20-30 Вт на канал
Сейчас RX-V357 работает с полочниками Yamaha NS-333. Хочу добавить фронт NS-777. Как все это будет звучать? Площадь помещения 23-24 квадрата.
Подскажите нормально будет работать 5.1 Ultimate I1500, сопротивление 8 ом.
Прошу прощения не I1500, а I500
Да, подойдет.
Нк лучшим образом, слабоват для такой акустики ресивер.
Проработал у меня пол года все отлично, но с недавненго времени стал переодически самостаятельно отрубатся. Если включаю радио то сразу отрубается, если ДВД то смотря какой диск смотрю, может и не отрубится может на середине фильма.
Что с ним не подскажите и как это лечите.
Или подскажите где это можно узнать.
Блин и гарантия еще как 20 дней закончилась(
Везите в сервис - там разберутся.
Здравствуйте!
подарили другу Yamaha RX-V357 на день рождение, сейчас к ресиверу подключены компьютерные колонки 5.1, естественно встал вопрос о покупке акустики, посоветуйте что можно купить, если не сложно распишите по каналам (центр, фронт, тыл, саб)
Спасибо
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!