0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Arcam не добавлять

<a href='/product/12398.htm' >AV Ресивер Arcam не добавлять</a>
С чем будет лучше:epos m5 или quad 11l
Мне вариант  с Epos понравился борльше. Но с Quad тоже на уровне звучит.
Подскажите, пожалуйста, для улучшения стерео звучания пары CD73+AVR200, что лучше:
1). Приобрести дополнительно усилитель А80
2). Заменить AVR200 на AVR250. Будет ли заметно улучшение в этом случае для стерео и многоканального звука?

Спасибо заранее.
Добрый день! Целесообразнее приобрести отдельно оконечный усилитель. Вы действительно почувствуете разницу.
Спасибо за ответ. Посоветуйте, пожалуйста, конкретную модель оконечного усилителя.
Спасибо заранее.
... в качестве фронтов используется MA S6.
Цель - улучшить качество воспроизведения с CD73.

Спасибо
Arcam Diva P90 S.
Я  чесно  не  понял  для  улуччшения  качества  с  СD   оконечный усилитель  вместо  рессивера?  Или  как  он  подключается?  заранее  благодарю
Мощник подключается к выходам предусилителя ресивера.
Очень хочу приобрести к AVR250 DVD-плеер Arcam Diva DV79, однако, где только не читал, к этому плееру рекомендуют чаще всего AVR300. Для меня последнего много, а плеер нужен именно этот (HDMI). Как быть?
Покупать AVR250+DV79. Замечательно подходят.
Был у вас в комнате прослушивания, слушал AVR250 с различной акустикой, остановился на Boston Acoustics (слушали классику и джаз), однако полного удовлетворения не ощутил. Как насчет Acoustic Energy AELITE? Вроде, у вас они звучали не так выразительно, как Bostonы, однако большинство народу рекомендует именно их. Кстати, они магнитоэкранированы, а насчет Boston я не уверен. Для меня это немаловажно.
Boston также магнитоэкранированы. По поводу рекомендаций - вы же сами слушали, что я тут еще могу добавить, все индивидуально... Хотя, на мой взгляд, Aelite Three реально имнтереснее, нежели Boston.
Вот о чем и речь. Boston какие-то уж больно американские по звуку. Гл с джазом были выразительнее. Этим и привлекают. Жаль, у вас нет Mission. У приятеля слушал Arcam AVR300+Mission e83. Пара поразила.
Муки выбора - хуже не придумаешь. Видимо, все-таки выберу Aelite Three, универсальность в конкретном случае важнее. Исходя из моего опыта обладанием Boston в середине 90-х (все, естественно, субъективно) уж больно они разборчивы к музыкальному материалу.
ОК, приятной покупки.
Можете подсказать?
Спасибо.
Хорошо, как и с любой приличной акустикой.
Сочетается ли Arcam 250 с комплектом акустики B&W 600 серии. Требования: ВЧ не должны быть навязчивыми и резать ухо. Использоваться будет только для кино и музыкальных DVD, без сререо. Или лучше Rotel 1057 или Onkyo 703? Спасибо.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!