0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Harman Kardon AVR 635

<a href='/product/11705.htm' >AV Ресивер Harman Kardon AVR 635</a>
или от 435, не говоря о том что у 435 просто мощность меньше, ЦАПы как я понимаю в этих линейках одинаковые, набор функций тоже?
Нет, по качеству установленных ЦАП данные модели также отличаются.
Как минимум у 635 есть декодер HDCD
неподскажите вот уже месяц бьюсь немогу выбрать что же лучше Yamaha RX-V2600 или Harman Kardon AVR 635?У Yamaha на мой взгляд басы подкачали по сравнению с Harman Kardon. Я в основном предпочитаю кино смотреть
Харман по звуку будет намного интереснее.
Как данный ресивер будет сочетаться с колонками Infinity Beta серии (ФР. - 50, Тыл - 20, Ц. - 250, СВ - SW250)? Ресивер, как я понимаю, выше на класс, чем колонки. Спасибо.
Хотелось бы узнать с относительно малой мощностью(75 Вт) сможет ли он "раскачать большие напольники"?
Отлично сможет.
Хорошо будет сочетаться, но акустику можно и повыше классом посмотреть, B&W 603 например
подскажите как будут сочетаться Kef iQ c Harman?
Как данный ресивер будет сочетаться с JBL 890 + 830 ???
Отлично
Хорошее сочетание.
Какая акустика для данного ресивера предпочтительней? (если слушать кино в комнате 20 кв/м)
Очень хорошо будет смотреть KEF iQ серии. А вы уже к чему то присматривались?
Около месяца назад задавал тот же вопрос. Вы отвечаете про Kef уже на основании собственных впечатлений от прослушивания?
И сами слушали.. Очень понравилось!
продается пульт для Harman Kardon AVR 635. абсолютно новый.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!