0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Harman Kardon AVR 235

<a href='/product/11692.htm' >AV Ресивер Harman Kardon AVR 235</a>
Какие ик - приемники (удлинители) подходят для этих рессиверов???
Раскачает. Работать будет
Смотрите мануал, ссылка здесь
посмотрел мануал, там -  не1000 -  есть ли у вас такой?? - если нет то чем можно заменить???
...для музыки в основном 80%, кино 20%... или вообще для данной акустики можно выбрать ресивер и попроще?
Каково в среднем сочетание (цена ресивера)/(цена фронтов)?
При включении в режим стерео не работает кросовер,!!! Когда меняешь чистоту звук прерывается(ну как и должно быть) но эффекта ни какова,  в стандарте стоит 100Mz но явно не 100Mz а скорее 40Mz потому что при всех остальных режимах(DOLBY, DTS, LOGIC И т.д.) на сотни басит жестко приходится убавлять до 60Mz а вот как раз если выставить на 40Mz то будет то что в режиме стерео - нехватка басовой части, в чем тут дело???!!!
И пожалуйста вышлите если имеется инструкцию на русском для 235.  
Смотрите ответы на форуме
Для музыки лучше Yamahа.Чёткого соотношения нет.
К сожалению, нет
Спасибо.
Ещё вопрос: кто-то говорит, что Sony STR-DB795 лучше Yamaha 650 (!) для музыки, что меня сильно удивило ( https://www.pult.ru/product/5404.htm ). Или это только для акустики AE Evo? И ещё говорят, что двухполосная Elac FS57 лучше трёхполосной JBL E60, тогда как здесь: http://www.stereo.ru/test.php?article_id=93&page=2&tree_id_1=59#model17005 - достаточно лестные отзывы о JBL.
Просто я хотел остановить свой выбор на недорогой акустике JBL E60 и соответсвенно купить ресивер, поэтому уже запутался:) Подскажите, пожалуйста...
FS57 реально играет лучше, чем JBL E60. Ресивер 795 реально хороший. Лучше он или хуже. Сказать тяжело. В музыке может быть и лучше!
как этот ресивер споётся с Warfedale cristal 40 , какая у него мощь при 6ом.  спасибо за ответ
Спасибо:)
K Harman 235 советуют на фронт Infiniti бетта 50,но их на полметра надо от стены отодвигать,а у меня возможность максимум 20-30 см.Посоветуйте что-нибудь.Комната 30 м. Музыка/кино=90/10.Спасибо
С колонками AE EVO 3 лучше выбрать етот ресивер или CA 540R или NAD t743? Заранее спасибо
Для данной акустики хватит 135 ресивера.
Советуем лучше обратить внимание на Boston Acoustics VR2 или ещё лучше 3. Звук будет лучше и качетсвеннее.
А что для вас оснвное в выборе ресивера?
Подскажите, что лучше подойдет к этому ресиверу: акустика heco vitas, crypton либо aad с-800? Или же рассмотреть с этими АС 335 ресивер?
являюсь обладателем
JBL Northridge CINE Pack Silver
будет ли это идеальная пара или нет? какой ресивер тогда посоветуете? ... а то моя ямаха 357-я ...чето меня уже.... разочаровывает....
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!