0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Marantz SR 4500 sil

<a href='/product/9677.htm' >AV Ресивер Marantz SR 4500 sil</a>
Добрый день.
Не подскажите где можно взять  инструкцию на русском к Marantz SR 4500?
Заранее спасибо
Попробуйте поискать на rusmanual.ru
Есть ли на ресивере аналоговые входы, сигнал с которых не подвергается аналого-цифровому преобразованию? В частности, при прослушивании лазерного проигрывателя, подключенного к соответствующему аналоговому входу CD, периодически загорается индикатор PEAK, который, согласно инструкции, свидетельствует о перегрузке тракта цифровой обработки и необходимости включить режим ослабления входного сигнала. Зачем в данном случае используется цифровой процессор (и аналого-цифровое преобразование, соответственно), если у меня выбран обычный стерео-режим без обработки?
Видимо при переводе инструкции была допущена ошибка. Никакой цифровой обработке сигнал, поступающий на аналоговые входы не подвергается. Скорее всего у Вашего CD-проигрывателя завышен уровень выходного сигнала. Просто включите ослабление. Какой CD у Вас?
У меня Marantz DV6400. Почитал инструкцию на ресивер, все стало на свои места. Чтобы сигнал с аналогового входа не проходил через цифровой тракт, необходимо включить функцию PURE DIRECT, тогда и в ослаблении нет необходимости.
Вот и замечательно
Здравствуйте!

Какую напольную акустику (фронт) посоветуете.Комната 20 кв.м квадрат.Кино 30%,музыка 70%(классика,попса).Бюджет ~15000-25000 руб.Что скжете о колонках совмещенных с сабом?

Заранее благодарен Юрий
Подскажите, пожалуйста, соответствут ли этот ресивер акустике \"Акустик энерджи аэлит\" или что посоветуете из ресиверов глубиной до 400 мм к этой акустике. Комната 35 кв.м
С уважением, Владимир
Нет, не подойдет. Из "малоразмерок" более-менее NAD L56/L76 будет.
Посмотрите Mordaunt Short Avant 908.
т.к. проигрыватель  предполагается pioneer 920 ресивер нужен отдельный, а не подойдет ли Harman Kardon AVR 235 или 230 (кстати есть ли у них принципиальные различия)
С уважением, Владимир
Тогда 235. Различаются довольно серьезно аппараты.
Как рессивер будет работать с акустикой HECO SPIRIT 200, 100 и сабом HECO SUB20 AKTIV
В таком случае и меня сигнал завышен, сд С.Е.С 2100?
Бред! Если сигнал идет с сд по аналогу, то какое дело ресиверу до него, он только усиливает его как обычный интегральник!
Средне. Акустика не очень подходит к ресиверу по сопротивлению.
Здравствуйте,господа.Не так давно я вам задал вопрос по поводу ямахи 350.Напомню что меня не удовлетворяла ее музыкальность.Пришлось ее продать,и теперь встал в тупик.Подскажите что взять.Выбор стоит между Marantz 4500 и Harman 135.Пожалуйста дайте совет.(слушаю все)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!