0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Kenwood KRF-V9080D-B

<a href='/product/9240.htm' >AV Ресивер Kenwood KRF-V9080D-B</a>
Подскажите пожалуйста, хочу купить ресивер и комплект окустики. Какой из этих компанентов подайдут? Или сами посоветуйте.Magnat Motion 990 set black/Eltax Hollywood 5 pack/ Eltax Movie Maxx 5 pach/ Eltax Mirage light beach/Davis Acoustics illusion set/. Огромное спасибо.
Скажите пожалуйста работает ли этот ресивер с 8 омной акустикой? За ранее спасибо за ответ. Pain
Присмотритесь лучше к акустиче Elac.
Легко сработает.
Добрый день! Имеется ресивер Kenwood KRF-V9080D-S и акустика Monitor audio bronze B4, 2 и center: фронт 4-ые -6ом, тыл - 2-ые - 6ом, центр -с -8ом. На громкости -18db ресивер отключается, то-же происходит при настройке тональности при подачи тона на акустику. Подскажите в чем дело и способы устранения.
Несоблюдение омности АС
Если Вы видели заднюю стенку Вашего ресивера, то там написано, что использовать можно лишь акустику с сопротивлением не менее 6 Ом
Вообще-то на задней стенке написано 6-16ом, так что моя акустика 6 и 8ом находится в данном интервале.
Извините, просто не совсем понятен вопрос был изначально.
Вы регуляторами тембра пользуетесь?
В руководстве пользователя ничего не говорится о возможности подключить пассивный сабвуфер вместо 6 канала. Вы это указываете в \"дополнительной информации\". Если это можно сделать, то как?
К соответствующим акустическим клеммам подключается пассивный сабвуфер
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!